РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Интересные статьи 14.03.2018
Олимпия-Райзен-Сибирь предлагает помощь в оформлении виз
Сегодня работа многих компаний связана с необходимостью командировок, и география делового туризма с каждым годом расширяется. Для бизнесмена, отправляющегося в поездку за рубеж, важно не только решить деловые вопросы, но и получить удовольствие от путешествия, потратив минимум усилий, времени и нервов на оформление документов и виз.

Визовый отдел Олимпия-Райзен-Сибирь, имея большой опыт в организации визового обслуживания больших групп и корпоративных заказов, предлагает полный пакет услуг по оформлению виз:

  • консультирование по визовому вопросу;
  • бронирование отелей, билетов;
  • оформление страховки;
  • заполнение консульских анкет;
  • подготовка пакета документов для консульства;
  • курьерское сопровождение;
  • ускоренный вариант оформления визы.


Олимпия-Райзен-Сибирь предлагает оформление однократных или мультивиз с целью туризма, бизнеса, гостевых поездок, лечения, визы для участия в культурных, научных или спортивных мероприятиях. Для разных стран свои условия получения виз Олимпия-Райзен-Сибирь оказывает содействие по всем направлениям: страны Шенгенской зоны, Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия, Китай, Индия, Япония и другие стран мира.

Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и его визовой истории, помогает подобрать оптимальный вариант оформления визы с учетом желаний и возможностей клиента. Менеджеры-консультанты, имеющие многолетний опыт работы с консульскими учреждениями, предоставят профессиональную консультацию по визовому режиму любой интересующей страны.

«Мы компетентны и информативны, формируем визовое досье только на основании официальных рекомендаций консульских служб, всегда готовы ответить на любой вопрос и предоставить квалифицированную помощь в подготовке документов. Мы учим, как правильно формировать визовую историю, объясняя туристам все возможные последствия их передвижения по миру, чтобы в будущем избежать отказов» — комментирует специалист по оформлению виз «Олимпия-Райзен-Сибирь» Широковская Юлия.

Обращение в Олимпия-Райзен-Сибирь увеличит шансы на положительное решение посольства и продолжительный срок действия визы — сэкономьте Ваше время и нервы и доверьте все хлопоты, связанные с процессом подготовки и подачи на визу, специалистам.

"Олимпия-Райзен-Сибирь"
Отдел по оформлению виз: Новосибирск, ул. Гоголя, 3
+7 (383) 204 88 88 (доб. 406), +7 (383) 201 00 03
Рассказать друзьям: