РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 13.09.2018
Тайвань - безвизовый режим для россиян

С 6 сентября 2018 года по 31 июля 2019 года российские туристы смогут посетить остров Тайвань без визы на срок до 14 дней.

Безвизовый режим для россиян вводится в тестовом режиме. Эта мера была принята с целью укрепления политических и экономических связей между Россией и Тайванем и увеличения въездного туристического потока на остров.

Остров славится своими храмами, музеями, заповедниками, живописными пейзажами, чистейшими пляжами и развитой инфраструктурой. Тайвань подходит как для отдыха семей с детьми, так и для индивидуальных путешественников. Особенно туристы ценят чайную культуру, многообразие фруктов и овощей, а также изысканную гастрономию острова и гостеприимство местных жителей.

Российские туристы могут добраться на Тайвань транзитом через крупные пересадочные пункты — Сеул, Гонконг, Сингапур, Дубай и другие.

Для путешествия на Тайвань россиянам необходимо: загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не менее чем через 6 месяцев; обратный авиабилет; подтверждение бронирования в отеле и документы, подтверждающие платежеспособность.

Рассказать друзьям: