РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Детская стоматология/Новосибирск
Детская стоматология/Новосибирск
Лечение «во сне» и с седацией
Код тура: 16532
Цена
0 Под запрос
Продолжительность
1-3 дня/ день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Мы проведем диагностику, составим комплексный план лечения, окажем стоматологическую помощь и дадим вашему ребенку индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта.

Если ребенок очень маленький, слишком активный или напуган прошлым неудачным опытом, обычные методы лечения и общения с ним могут не сработать. Мы не допускаем ситуаций, когда лечение становится психологической травмой для ребенка. Современные технологии расслабления — отличная возможность провести качественное лечение в подобных ситуациях. Речь идет о применении безопасного успокоительного средства (смеси кислорода и закиси азота, называемой седация) и лечении «во сне» (наркоз). Для иногородних пациентов и медицинских туристов мы организуем удаленные консультации и полное лечение за один день.

Безусловно, лечение под наркозом и седацией проводится только после предварительной консультации и под наблюдением опытного врача. Клиника должна пройти строгий государственный контроль и иметь все разрешительные документы на проведение такого лечения. Мы работаем только так. Строго соблюдаем стандарты.

Условия для комфортного пребывания детей и их родителей созданы в наших специализированных детских клиниках  и в клиниках общего профиля с детскими кабинетами . Когда дети с удовольствием идут на прием к доктору, это ли не величайшее достижение стоматологической науки?


Программа тура
-Детский врач-стоматолог - Врач-стоматолог-хирург - Врач-стоматолог-ортодонт - Гигиенист стоматологический


Мы проведем комплексное лечение Вашего ребенка в максимально комфортных условиях, по индивидуально разработанному плану лечения — в зависимости от того, что необходимо именно Вашему малышу.

Противопоказания по разным видам стоматологической помощи сугубо индивидуальны и обсуждаются лично с каждым пациентом на консультации, в том числе удаленной – по телефону, почте или с помощью Skype-звонка.

Лечение маленьких пациентов — наша большая забота. С момента основания сети детская стоматология в Дентал-Сервис развивается на равных со «взрослой». То, как мы лечим детские зубки в наших клиниках, — уникальное для России явление. У нас мировые стандарты. Именно мы тотально переводим лечение подростков исключительно «под микроскоп». Технология тридцатикратного увеличения позволяет доктору действовать наверняка и продлевает жизнь зуба. Особенная анатомия подростковых зубов диктует и особые условия для работы с ними. Передовая стоматология Дентал-Сервис — это бескомпромиссное качество и забота о психологическом комфорте ребенка.