РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Турбаза "Синегорье"
Турбаза "Синегорье"
Расположена в Чемальском районе, с. Турбаза "Катунь"

Код тура: 15495
Цена
4 160 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Турбаза Синегорье приглашает гостей к летнему отдыху среди великолепной природы Горного Алтая , для Вас представлены современный дизайн гостевых домиков который располагает к комфортному отдыху. Отдыхающие размещаются в 8 двухместных домиках категории «Cтандарт» на два номера с верандами, 4 домиках, категории «Полулюкс», состоящих из двух комнат с верандами, 7 номерах категории "Люкс" отдельно стоящих домиков, с двумя комнатами.. Также на территории расположены 9 юрт площадью 20 кв.м. каждая.

Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение:
База отдыха «Синегорье» расположена на Чемальском тракте, в 13,5 км от Усть-Семы, напротив турбазы "Берель", в тихом живописном месте у склона горы. В 3 км. от нас находится крытый АКВАПАРК.
 
Расположение на карте Горного Алтая

Размещение:
На  турбазе одновременно можно разместить 132 человека: 7 домиков категории "Люкс", 4 домика категории «Полулюкс», в каждом домике 2 основных места, 2-доп., 16 двухместных номеров категории «Стандарт», в каждом  номере имеется дополнительное место, и 10 номеров категории «юрта», 2- основных, 2-дополнительных места.

Категории номеров

Номер люкс

В номере: двуспальная кровать, диван (на двух человек), телевизор, зеркало, столик, полка для обуви, шкаф, холодильник, чайник, мультиварка, микроволновая печь, набор посуды, туалетная комната: ws, раковина, душ, фен, набор полотенец для тела, лица, ног, халаты, тапочки, уборка.

Номер полулюкс

В номере: телевизор, двуспальная кровать, диванчик (на двух человек), зеркало, тумбочка, холодильник, полка для обуви, мин. набор посуды, смена постельного белья, туалетная комната: WC, раковина, душ, полотенце для тела, полотенце для лица, полотенце для ног, уборка, тапочки.

Номер стандарт 

В номере: телевизор, двуспальная кровать, диванчик (на одного человека), зеркало, тумбочка, полка для обуви, смена постельного белья, полотенце для лица, полотенце для ног, туалетная комната: WC, раковина,душ, уборка, тапочки.


Питание

Кафе с комплексным 3- разовым питанием. Бар, где Вам предложат свежее разливное, бутылочное пиво.

  • Зоны  барбекю  оборудованы мангалами, столиками со скамейками.
  • Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей,
  • Видеонаблюдение
  • Wi-Fi доступ в интернет на территории – бесплатно.
  • Услуги прачечной
  • Открытый бассейн 
Инфраструктура: 
Для маленьких гостей оборудованная   детская комната, детская площадка, батуты, открытый бассейн  с площадкой для отдыха, на которой расположены  шезлонги, зонтики, Две Бани. Разнообразная экскурсионная программа. Прокат велосипедов, квадроциклов, сплавы по р.Катунь.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА

В стоимость включено: проживание, завтрак