РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

ЭКО-отель "АлтикА"
ЭКО-отель "АлтикА"
Майминский район, 4 км от села Усть-Муны, на берегу реки Катунь

Код тура: 15494
Цена
7 500 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Отдых – состояние не только тела, но и души, разума, чувств. Для того, чтобы жить и работать эффективно, нужно эффективно отдыхать: давать покой душе, разуму, чувствам. Поэтому мы создали идеальное место, где можно отстраниться от суеты и оставить позади тревоги большого города. Мы уверены: создавая экологически чистые зоны, места, в которых все пронизано кристальной чистотой первозданной природы, мы оберегаем дорогих нам людей, делаем их счастливыми. Для этого мы создали эко-отель «Алтика», с использованием исключительно экологически чистых материалов и технологий. В этом уникальном месте вы сможете совместить общение с дикой, девственно чистой природой, увлекательные экскурсии и активный отдых с проживанием в комфортабельных номерах европейского класса.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Вместимость комплекса – 90-100 чел.

Оператор сотовой связи – МТС, Мегафон

Туристический район: Берег Катуни

Расположение:

Республика Алтай, 490 км Чуйского тракта, Майминский район, 4,2 км от населенного пункта Усть-Муны (между с. Усть-Муны и пос. Барангол)

Расположение на карте Горного Алтая

Графики заезда: нет графиков заезда

Размещение:

основной корпус (36 двухместных номеров категории Стандарт), отдельно стоящие коттеджи (номера Полулюкс, Полулюкс+, Люкс, Апартаменты).

Категории номеров.

Стандарт «СТ». Количество номеров 36

Однокомнатный номер в деревянном доме основного корпуса. В номере: одна 2спальная или две 1спальных кровати, телевизор, холодильник, телефонная связь с администратором, бесплатный Wi-Fi, фен. Туалетная комната: WC, душевая кабина.

2 основных места + 0(1) дополнительных мест (кресло-кровать)

Полулюкс «ПЛ». Количество номеров 2.

Двухкомнатный номер на втором этаже в двухэтажном отдельно стоящем коттедже, гостиная, уютная спальня и благоустроенная ванная комната, балкон. В номере: 2спальная кровать, телевизор, холодильник, телефонная связь с администратором, бесплатный Wi-Fi, фен, мини-бар, барная стойка, сейф. Туалетная комната: WC, душевая кабина.

2 основных места + 2 дополнительных места (диван-кровать)

Полулюкс+ «ПЛ+». Количество номеров 2.

Двухкомнатный номер на первом этаже в двухэтажном отдельно стоящем коттедже, гостиная с камином, уютная спальня и благоустроенная ванная комната. В номере: 2спальная кровать, телевизор, камин, холодильник, телефонная связь с администратором, бесплатный Wi-Fi, фен, мини-бар, сейф. Туалетная комната: WC, душевая кабина.

2 основных места + 2 дополнительных места (диван-кровать)

Люкс «Л». Количество номеров 2.

Трехкомнатный номер в двухквартирном отдельно стоящем доме, с гостиной, двумя спальнями, туалетной комнатой и душевой кабиной. В номере: две 2спальных кровати, телевизор, камин, холодильник, телефонная связь с администратором, бесплатный Wi-Fi, фен, мини-бар, сейф. Туалетная комната: WC, душевая кабина.

4 основных места + 2 дополнительных места (диван-кровать)

Апартаменты "А". Количество номеров 1.

Двухэтажный номер. На первом этаже гостиная и кухонная зона. На втором - две спальни, кабинет. Есть терраса, балкон. Кабинет, расположен над внутренним балконом над гостиной, в нём компьютерный стол, компьютерное кресло, телефон, бесплатный Wi-Fi. В санузлах умывальник, душ, стиральная машина -автомат, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, гигиенические принадлежности - полотенца, мыло, шапочка для душа и т.д.

4 основных места + 2 дополнительных места (диван-кровать)

Инфраструктура:

Ресторан на 45 мест с летней террасой на 45 мест, конференц-зал на 30 человек, SPA-центр: SPA-бассейн, финская сауна, хамам, соляная пещера, фитобар, лечебные ванны, бесконтактная сухая гидромассажная ванна, цветотерапия, кедровая бочка, кардио-зал, массаж, SPA-программы (c 01.05.13), открытая спортивная площадка с тренажёрами, площадки для пикников, лодочный причал.

Развлечения, спорт, анимация:

Досуговый комплекс "Релакс": финская сауна, бассейн с каскадным душем, караоке, TV, русский бильярд, пул

Питание:

Завтрак входит в стоимость. Обед, ужин – в ресторане по меню.

Лечение и оздоровление:

SPA-процедуры — обертывания, водные процедуры и термпроцедуры.

Отдых с детьми:

Дети до 5 лет – бесплатно (без места), для детей до 12 лет – скидка 10% на размещение, на доп. место в номера «Стандарт» - скидка 20%. Для родителей с маленькими детьми по запросу предоставляется детская кроватка.

Корпоративный отдых:

конференц-зал, в котором можно организовать групповые тренинги, тимбилдинг, семинары, телемосты, переговоры любой сложности.

Достопримечательности, экскурсионные объекты:

популярные в этом районе экскурсионные объекты — Чемальская ГЭС и остров Патмос, Плач-скала, Камышлинский водопад, "озеро Ая", озеро "Манжерок"

Расчетный час:

время заезда 14:00, время выезда 12:00.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА


 В стоимость включено: проживание, завтрак.

Дополнительное место:

В номерах Полулюкс, Полулюкс+, Люкс, Апартаменты: диван-кровать.

В номерах категории Стандарт Дабл+, Дуплекс – кресло-кровать.

Проживание детей: Дети до 4 лет без предоставления места размещаются бесплатно. Для детей с 5 до 12 лет на дополнительное место скидка 20%.

На дополнительное место в номере категории Стандарт скидка 20%. 

Для родителей с маленькими детьми по запросу предоставляется детская кроватка.