РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 28.09.2018

Боракай скоро открывается. Что нужно знать перед поездкой.

Fridays Boracay Beach Resort 98012322 мини.jpg henann regency boracay 32569229 мини.jpg

Мы решили рассказать вам о действительной ситуации на Боракае и регламентe от Департамента по Туризму. 

Боракай собирается открыться 26 октября этого года, но есть несколько важных моментов, которые необходимо знать при бронировании путешествия.

Согласно меморандуму от Департамента по туризму, на Боракай будут пускаться только те туристы, у которых есть оплаченная бронь в отелях. Это связано как с борьбой по нелегальной отельной деятельности, так и множеством "бездомных" туристов, которые приехали на Боракай в поиске дешёвого жилья, но такового там не нашли.

Оплаченные брони могут быть только в аккредитованных Департаментом по Туризму отелях. То есть, если отель не получил аккредитацию до приезда туриста, то его на остров не пустят, даже если у него оплаченная бронь. Особенно это актуально для тех, кто бронирует отели через онлайн сервисы, такие как агода или букинг. Так, как эти сервисы не несут ответственность за продажи номеров, и в конечном итоге, деньги то туристу вернут, но ситуация может быть неприятной. 

Бронь отеля должна быть сделана только Туроператором аккредированным в Департаменте по Туризму. Цель этого в том, чтобы убрать недобросовестные компании, которые оперируют под видом туроператоров без необходимой лицензии.

Наша компания отслеживает статус аккредитаций отелей и мы предлагаем только проверенные Департаментом отели. 

Также мы можем организовать любые комбинированные туры на острова Эль-Нидо, Палаван, Себу, Бохоль на стыковочных рейсах через Гонконг из Новосибирска. 

Боракай Филиппины.JPG

Рассказать друзьям: