РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Золотой Треугольник Индии, 5 дней / 4 ночи
Золотой Треугольник Индии, 5 дней / 4 ночи
Групповой, тур, маршрут: Дели (1 ночь) - Джайпур(2 ночи) - Aгра(1 ночь) - Дели
Оператор: ОИ
Цена
225 у.е.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
     Золотой Треугольник Индии – это условный географический регион, в который включены самые удивительные и экзотические достопримечательности Индии, вошедшие в историю и сами являющиеся историей. Туры по Золотому Треугольнику откроют вам экзотику этих удивительных мест.
     Тур "Золотой треугольник Индии" проведёт вас по трём основным городам: национальной столице Индии – Нью Дели (Дели), бывшей столице Могольской Империи Агра, и Джайпуру - столице королевского штата Раджастан. Тур, разработанный нашей компанией, специально продуман таким образом, чтобы вы могли в полной мере насладиться историей и культурой этих городов, очаровались самобытностью Индии и сохранили воспоминания об этой поездке на всю жизнь.
     Дели — столица Индии и второй по величине город страны (после Мумбаи), пользуется популярностью у туристов благодаря обилию достопримечательностей и переплетению различных культур. Дели не всегда был столицей Индии, но как город, через который идут все дороги, всегда играл главную роль.
     Агра — город в Индии, где находится Тадж-Махал, это самое посещаемое туристами место. Даже если бы в этом городе больше ничего не было, все равно туда стоило бы съездить, поскольку вид Тадж-Махала пробуждает чувство удивления и восхищения даже у самых пресыщенных мировыми достопримечательностями путешественников. Никакие, пусть самые прекрасные фотографии в путеводителях и журналах не могут передать все величие и красоту этого места и подготовить вас к тому, что предстоит здесь увидеть.
     Джайпур — столица Раджастхана, захватывающий исторический город и ворота в самый яркий штат Индии. Джайпур приобрел прозвище «розовый город» благодаря розовой окраске домов, хотя цвет меняется в зависимости от сезона и времени дня от розового до теплого янтарного, ярко-оранжевого и унылого бледного коричневато-желтого. Здесь быстрые автобусы обгоняют медленных верблюдов, неторопливые велорикши тормозят движение группы байкеров, вездесущие авторикши высматривают легкую добычу. Среди этого хаоса роскошные памятники величественного прошлого Джайпура – острова относительного спокойствия, другого темпа жизни и другого мира.

Групповые заезды (Гарантированно от 02 чел) заезд каждые Понедельник, Среда, Пятница и Воскресенье

Цены действительны с 01.10.2019 по 15.04.2020 (за исключением Новогоднего периода 20.12.2019 – 10.01.2020)


Программа тура: 
Программа тура
Прибытие в Дели. Встреча в аэропорту с представителем компании, традиционное приветствие туристов цветочными гирляндами. Трансфер в отель, размещение.
После завтрака обзорная экскурсия по Старому и Новому Дели.  Во второй половине дня - переезд  с русскоговорящим гидом в Джайпур и заселение в отель. Ночь в Джайпуре.
Завтрак. Экскурсии в Джайпуре: Форт Амбер, куда туристы поднимаются на разукрашенных слонах (включено в стоимость тура). Форт стоит на склонах холма и является одни из лучших укрепленных сооружений Индии, за мощными стенами скрываются прекрасные строения, и посещение Форта становится путешествием в сказку. Далее - Дворец Ветров (Хава Махал), Городской Дворец (огромный комплекс, известный коллекциями редких произведений искусства), обсерватория Джантар Мантар, крупнейшая в Азии. Городские дворцы и музеи. Ночь в Джайпуре.
Ранний завтрак в отеле. Переезд в Агру. По дороге - посещение "мертвого города" Фатехпур-Сикри и мавзолея Салим-Чишти-Ка-Мазар. Ночь в Агре. 
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Агре с посещением Тадж Махала, и Форта Агры. Переезд в Дели. По прибытию в Дели  трансфер в Международный Аэропорт Дели и вылет  на родину.

Цены ЗТ 5д.jpg

В указанные выше цены включено: 
Размещение в стандартном двухместном номере в указанных отелях или в равнозначных.
Ежедневный завтрак в отелях.
По прибытию в Дели традиционное приветствие с цветочными гирляндами.
Перемещение на кондиционированном транспорте (All India Tourist Permit). 
Услуги русскоговорящего сопровождающего гида согласно программе.
Поездка на слонах или джипах в форт Амбер.
Англо/русско говорящего представитель компании-партнера в аэропорту при прибытии и отбытии. 
Налоги на сегодняшний день.

В указанные выше цены не включено: 
Индивидуальные расходы, такие как чаевые, столовые напитки, телефонные разговоры / факс и т.п.  
Авиаперелеты (как внутренние, так и международные).
Страховка ( 1 у.е. на человека в день)  
Входные билеты к монументам (указано как доплата)
Все, что не указано как включенное.

Дополнительные экскурсии:  
- в Дели  
1. Храмовый комплекс Ашардам  (USD 30 с чел )- Храмовый комплекс Ашардам — создан Памукой Свами Махараджей, гуру и вдохновителем BAPS (Bochasanwasi Shri Akshar Purushottam Swaminarayan Sanstha). В него входит красивейший храм, парк, светомузыкальные фонтаны, кинотеатр, музей, озера,  каналы и пр.). Это самый большой современный индуистский храм в мире, его территория - 12 гектаров ( внесен в Книгу Гинесса). Храм был открыт 6 ноября 2005 года и посвящен  индуистскому реформатору XIX века Свами-Нараяни. . 

2. Королевство Мечты , (USD 75 с чел )- Это место расположено в Гургаоне (недалеко  от Дели) и представляет собой место с ярким проявлением местных ремесел, культуры и кухни. В дополнение Вы сможете поужинать в одном из местных ресторанов  и выбрать национальную кухню любой страны (Англия, Испания, Россия и др) 

- в Джайпуре: 
1. Полет на воздушном шаре, (USD 225 с чел)- Розовый город Джайпур –город из прошлого . Вы будете  загипнотизированы, медленно дрейфуя  по  окрестностям впечатляющего  Форта  Амбер, поглощенны уникальными цветами  и  звуками в их сочетании с историческими фортами и скрытыми дворцами, увлечены  видом традиционных раджастханских  деревень и  заворожены улыбками  дружественных местных жителей, смотрящих на Вас

- в Aгре
1. Шоу Mohabbat-e-Taj: (USD 45 с чел)- Всемирно известная история  вечной любви императора Шах Джахана и его возлюбленной Мумтаз Махал, воплощенная в эпической завораживающей танцевальной постановке.

Примечания:
Время заселения в отель 14:00 / выселения из отеля 12:00  
Размещение в указанных отелях – при наличии свободных номеров, и в случае, если номера в указанных 
    отелях недоступны, будут забронированы альтернативные отели с соответствующей доплатой либо будет возвращена разница в цене.
Цены могут быть изменены без предварительного предупреждения.
В стоимость включено только то, что обозначено в программе.
В случае колебаний валют или изменения местных государственных налогов, а так же при изменении стоимости топлива, индийский партнер оставляет за собой право изменять стоимость тура соответственно.
Цены актуальны только для указанного периода

Вопросы и заявки просим присылать на tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению.
тел. : (383) 330 4242, ICQ 23473004, Skype: evgeny.ivannikov