РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Экскурсионный тур "Янгон – пагода Золотой камень - Баго - Янгон"

Вы посетите Янгон и его окрестности - Чайтчийо и Баго. 
Оператор: ОИ
Цена
487 у.е.
Продолжительность
3/2 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Экскурсионный тур "ЯНГОН – ПАГОДА ЗОЛОТОЙ КАМЕНЬ - БАГО – ЯНГОН"

4 дня/ 3 ночи

Программа подходит для туристов, прилетающих на отдых в ЮВА и желающих за одну поездку увидеть как можно больше. Данная программа прекрасно подойдет как дополнение к поездке в Таиланд, на побережье в Нгапали, или как дополнение к другому экскурсионному туру.. 

Описание экскурсионной программы: 

Янгон: 

Бывшая столица Мьянмы по-прежнему сохраняет статус финансового, экономического и культурного центра страны. Благодаря многочисленным зданиям, сохранившимся с колониальных времен, колоритным улицам центра города, красочным индийскому и китайскому кварталам, а также живописным озерам и паркам Янгон считается одним их самых очаровательных городов Юго-Восточной Азии.

 Здесь вы насладитесь незабываемым видом блистательной Шведагон, самой известной пагоды Мьянмы. 

По преданию, пагода Шведагон, построенная более 2000 лет назад,  хранит реликвии четырех Будд, что делает ее одной из самых почитаемых святынь для буддистов всего мира. Ступа высотой 99 метров покрыта бесчисленными золотыми пластинками, шпиль пагоды инкрустирован тысячами драгоценных камней, включая рубины, бриллианты и сапфиры. Ваш гид откроет Вам секреты Шведагон, и Вы сможете полюбоваться великолепным видом пагоды в лучах заходящего солнца. 

Чайтчийо:

Пагода Чайтчийо, широко известная как Пагода Золотой Камень (Голден Рок), является одной из наиболее почитаемых буддистских святынь. Пагода воздвигнута на огромном гранитном монолите, покоящемся на скале и покрытом миллионами мельчайших золотых пластинок, оставленных многочисленными паломниками. Согласно легенде, главная реликвия пагоды - волос Будды -  не позволяет упасть этой уникальной конструкции, сооруженной вопреки всем законам гравитации и без использования строительных материалов.

Путешествие в Мьянму нельзя назвать полным без посещения Пагоды Золотой Скалы!

Баго:

Небольшой город Баго, расположенный в 70 км от Янгона, обладает богатой многовековой историей и отличается высокой концентрацией религиозных памятников. 

Программа тура

      Добро пожаловать в Мьянму! Ваш гид встретит Вас в международном аэропорту Янгона и обеспечит трансфер в отель.

      Вы прогуляетесь по историческому центру и полюбуетесь на величественные здания колониальной эпохи. Вы увидете статую Лежащего Будды Чак То Джи (Chauk Htet Gyi Reclining Buddha image), посетите один из ключевых исторических памятников Янгона здание Секретариата (The Secreteriat), отдохнете в красивом парке Кандоджи (Kandawgyi park), а также насладитесь незабываемым видом блистательной Шведагон (Shwedagon pagoda), самой известной пагоды Мьянмы, в лучах заходящего солнца.

       По преданию, пагода Шведагон, построенная более 2000 лет назад, хранит реликвии четырех Будд, что делает ее одной из самых почитаемых святынь для буддистов всего мира. Ступа высотой 99 метров покрыта бесчисленными золотыми пластинками, шпиль пагоды инкрустирован тысячами драгоценных камней, включая рубины, бриллианты и сапфиры. Ваш гид откроет Вам секреты Шведагон, а внешний вид пагоды и атмосфера места оставят неизгладимое впечатление!

 Ужин. 

Свободный вечер и ночь в Янгоне.

      Утренний переезд в Чайтчийо / Kyaiktyio (время в пути около 4 часов).

      Пагода Чайтчийо, широко известная как Пагода Золотой Камень (Golden Rock pagoda), является одной из наиболее почитаемых буддистских святынь. Пагода воздвигнута на огромном гранитном монолите, покоящемся на скале и покрытом миллионами мельчайших золотых пластинок, оставленных многочисленными паломниками. Согласно легенде, главная реликвия пагоды - волос Будды - не позволяет упасть этой уникальной конструкции, сооруженной вопреки всем законам гравитации и без использования строительных материалов.

      Путешествие в Мьянму нельзя назвать полным без посещения Пагоды Золотой Камень!

 Свободный вечер и ночь в отеле в Чайтчийо.

     Трансфер в Янгон (в пути примерно 4 ч) и остановка в пути для экскурсии в Баго (Bago).

      Небольшой город Баго, расположенный в 70 км от Янгона, обладает богатой многовековой историей и отличается высокой концентрацией религиозных памятников.

      Вы посетите дворец Канбозатади (Kanbawzathadi Royal palace), построенный во времена расцвета Второй Империи Мьянмы в 16 в. и отреставрированный в конце 20 в., самую высокую пагоду страны Швемодо (Shwemawdaw), часто называемую Золотым Храмом Бога; гигантскую статую Лежащего Будды Шветальяун (Shwetalyaung Reclining Buddha), история которой насчитывает более тысячи лет; и пагоду Чьяк Пун (Kyaik Pun Buddha images), знаменитую четырьмя Статуями Сидящего Будды, находящегося в состоянии нирваны.

      На обратном пути Вы сделаете остановку и посетите Военный мемориал Тау Чьян (Htauk Kyant), воздвигнутый в память погибшим и пропавшим без вести солдатам и офицерам союзников в годы Второй Мировой войны.

      Вечернее возвращение в Янгон. Свободный вечер и ночь в Янгоне.

 

     Трансфер в аэропорт и международный вылет из Мьянмы.

Стоимость тура непосредственно зависит от количества человек в заказе. Сейчас в он-лайн подборе тура отражены цены для 1 или 2 человек. 

При количестве в заказе :

3-4 человек ( при размещении в 2 DBL) - скидка составит 66 у.е. на человека, 

5-6 человек ( при размещении в 3 DBL) - скидка составит 187 у.е. на человека.   


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ :

1)     Все трансферы и экскурсии на частном кондиционированном автомобиле

2)     Проживание (4*, двухместное размещение), завтраки в отелях

3)     Ужин в День 1, обеды в День 2 и День 3

4)     Входные билеты по программе в Янгоне (пагода Шведагон, здание Секретариата и Лежащий Будда), на пагоду Голден Рок и в Баго

5)     Услуги англо- или русско-говорящего гида на всю экскурсионную программу - в зависимости от выбранного предложения.

6)     Клиентская поддержка компании-партнера 24ч/24, 7д/7

7)    Медицинская страховка , СК Альфа-страхование , программа Classic, покрытие 40 000 дол. 

 

В стоимость тура НЕ входит :

1.      Международные авиаперелеты. Удобнее всего в Янгон прилетать из Бангкока. В Бангкок же билеты найти можно всегда.

2.      Стоимость визы в Мьянму ( если необходима). Для граждан РФ въезд в Мьянму безвизовый до 30.06.24.

3.      Чаевые (рекомендуются гиду, лодочникам и водителям)

4.      Страхование от невыезда. Рекомендуем страховку по программе"Отмена поездки Оптимум". Стоимость от 4% стоимости застрахованных услуг. 

5.      Опции, не включенные в основную программу


ВНИМАНИЕ: 

1.      В связи с нестабильной экономической ситуацией в Мьянме, вызванной пандемией коронавируса, политическими изменениями 2021 года и международными санкциями, а также крайней нестабильностью курса национальной валюты и высоким уровнем инфляции цены на туристические услуги могут измениться.

Компания сделает всё возможное для того, чтобы не повышать предложенные клиентами цены, однако, в случае серьезного ухудшения экономической ситуации мы будем вынуждены пересмотреть наши цены. Заранее благодарим Вам за понимание и сотрудничество.

2.     Для граждан РФ въезд в Мьянму до 30.06.24 - безвизовый, с разрешенным сроком пребывания - до 30 дней.


Для агентств стоимость комиссионная. Уточняйте у туроператора. 

Забронировать тур в системе он-лайн бронирования.



Запросы по туру присылать на адрес tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению
телефон офиса: 8 (383) 204 8888 доб. 405
офисный моб.  и WhatsApp 8 952 927 44 30