РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

СЕУЛ, бюджетный
Оператор: ОИ
Цена
630 у.е.
Продолжительность
7/6 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Проводится в любой день недели.
Стоимость зависит от количества человек в группе. 


Программа тура

• Прибытие в аэропорт Инчон / Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул

• Заселение в отель. Отдых

• Свободное время

Завтрак в отеле.

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.

Голубой дом (Чхонвадэ). Символ Голубого дома, который является центром корейской политики, – голубая черепица. Голубая черепица и гладкая крыша находятся в прекрасной гармонии с окружающими позади горами Пугаксан. Если Голубой дом представляет Корею, то голубая черепица и гладкие изгибы крыши представляют красоту Кореи.

Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Фольклорная деревня Букчхон расположена по соседству с дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун и королевской усыпальницей Чонмё. Она появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в в неизменном виде. Здесь открыты Центр традиционной культуры и рестораны традиционной кухни, посетив которые, можно погрузиться в атмосферу старой Кореи.

Улица сувениров Инсадонг, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.

• Свободное
время

• Завтрак в отеле

• Посещение тематического парка аттракционов LOTTE WORLD или Посещение смотровой площадки SEOUL SKY в башне Lotte World Tower

Лотте Ворлд это культурно-развлекательный центр в Сеуле, в котором, помимо тематического парка развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Здесь также проходят различные фестивали и представления. Ежегодно Лотте Ворлд посещает около 6 млн. человек. Лотте Ворлд делится на две части: внутреннюю и под открытым небом. Тема внутренней части парка – «Приключение», а площадка под открытым небом рядом с озером Сокчхонхо называется «Волшебным островом».

Новая столичная достопримечательность – смотровая площадка Seoul Sky – занимает 5 место по высоте на мировой арене и является самой высокой в своем роде в Корее. Находится Seoul Sky между 117 и 123 этажами в башне Lotte World Tower. Поднявшись на высоту более 500 м., вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Здесь есть обзорная площадка с прозрачным стеклянным полом Sky Deck, обзорная площадка на открытом воздухе Sky Terrace, кафе с фирменными десертами, лаунж, сувенирный магазин и мн.др.

• Трансфер в район Ганнам.

COEX Convention & Exhibition Center — торгово-развлекательный центр в районе Сеула Каннамгу, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также — большой подземный океанариум.

• Посещение храма Бонгынса.             

Бонгынса - это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов. Сегодня Bongeunsa входит в число четырнадцати самых ценных и почитаемых храмов Южной Кореи и пользуется большой популярностью.

Круиз на теплоходе по реке Ханган – это прекрасная возможность полноценно отдохнуть, насладившись великолепным видом реки и её окрестностей. С теплохода открывается очень живописный ночной вид на Сеул. Перед вашим взором здания сменяются мостами, раскинувшимися над рекой Ханган, а прохладный ветерок обдувает свежестью, поднимая настроение.

• Возвращение
в отель, свободное время

• Завтрак в отеле

• Свободное время

• Завтрак в отеле

• Свободное время

• Завтрак в отеле

• Свободное время

• Завтрак в отеле / Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон.

* Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.


ОТЕЛЬ: 6 ночей в Сеуле

 ГРУППА (стоимость на 1 чел из группы) 

 Доплата за 1-местное 

размещение при 

группе от 3 человек

1 чел 

2 – 3 чел

4 – 5 чел

6 – 9 чел

от 10 чел

 3* HOTEL THOMAS MYEONGDONG 

или подобное

975

765

755

 630

275

   1710   




*стоимость указана в у.е., 1 у.е. = 1 дол. США по курсу туроператора на момент оплаты. 

ВКЛЮЧЕНО

  1. Проживание в двухместном номере на 6 ночей.

  2. Завтрак в отеле – 6 дней

  3. Экскурсии по программе с входными билетами.

  4. Трансферы на минивене аэропорт-отель-аэропорт. Общественный транспорт во время экскурсионных дней.

  5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

 НЕ ВКЛЮЧЕНО 

  1. Личные расходы вне программы.

  2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.

  3. Стоимость авиаперелета в Корею.

  4. Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.

  5. Оплата KETA ( электронное разрешение). Предлагаем оформить через нас - 50 у.е. на человека.

  6. Страховка медицинская. Вариант страхования можно выбрать на странице Страхование.

ПРИМЕЧАНИЕ

  В зависимости от дня недели стоимость отелей может значительно измениться, просьба уточнять стоимость программы под конкретные даты.


СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ОТМЕНЫ

ОПЛАТА

21 дней до заезда

50% общей стоимости тура

14 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ШТРАФ ПРИ ОТМЕНЕ

21 дней до заезда

0% общей стоимости тура

20-14 дней до заезда

50% общей стоимости тура

13-7 дней до заезда

80% общей стоимости тура

менее 7 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ПРИМЕЧАНИЕ

●     Условия могут отличаться в зависимости от тура и бронируемых услуг.

●     Ваучеры на подтверждение услуг выдаются только после получения предоплаты.

●     В случае отмены услуг после выдачи ваучеров, 100$ на человека являются невозвратной суммой за оформление документов.

 


Заявки на расчет тура, а также брони, можно присылать на адрес tourexpert@orsib.ru  Иванникову Евгению . Тел. / WhatsApp 8 952 927 4430.

Распечатать подробную программу - ниже приложенный файл.