РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

СЕУЛ, свободный, 4 ночи
Оператор: ОИ
Цена
745 у.е.
Продолжительность
5/4 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Тур в Сеул,  5 дней / 4 ночи, бюджетный вариант .
Проводится в любой день недели.
Стоимость зависит от количества человек в группе. 

Программа тура

ПРИЛЕТ В ИНЧОН/СЕУЛ

• Прибытие в аэропорт Инчон / Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул

• Заселение в отель, отдых, свободное время

СЕУЛ (Завтрак)

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.

ОПЦИОНАЛЬНО: Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок. От 15$/чел

Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Круиз на теплоходе по реке Ханган это прекрасная возможность полноценно отдохнуть, насладившись великолепным видом реки и её окрестностей. С теплохода открывается очень живописный ночной вид на Сеул. Перед вашим взором здания сменяются мостами, раскинувшимися над рекой Ханган, а прохладный ветерок обдувает свежестью, поднимая настроение.

• Прогулка по парку Намсан, поднятие по канатной дороге, вид на город у обзорной Сеульской башни N (поднятие наверх на обзорную башню за доплату по желанию)

Сеульская башня: открыта для публики 15 октября 1980 года. Сеульская башня была определена в качестве главной туристической достопримечательностью, где открывается красивый панорамный вид. 236,7 метровая башня Сеула построена на высоты 243м на горе Намсан. Известна, как лучшая башня в Азии. После 30 лет преданной поддержки туристов, была перестроена 9 декабря 2005 года с великолепным новым видом.

• Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Посещение фольклорной корейской деревни Минсокчхон.

Корейская традиционная деревня Минсокчхон воплощает повседневную жизнь корейцев позднего периода династии Чосон и пользуется большой популярностью не только среди самих корейцев, но и среди иностранных туристов. Здесь показана культура классовой системы и стандарты жизни тех времен, включая 260 традиционных домов и 30000 фольклорных памятников культуры. Разглядывая место фермера, фольклорный дом, здание правительства, лекционный зал, дом лечебных трав, школу, кузницу, уличный рынок, 99-комнатный элитарный особняк богача-Янбан, можно узнать, какими были люди в период Чосон.

• Посещение Национального Музея Кореи

В Национальном музее Кореи хранится коллекция, состоящая примерно из 420 тысяч экземпляров. В нее входят коллекции древних и исторических артефактов, произведений искусств, реликвий, принесенных в дар, а также культурных артефактов Азии. Кроме того, в музее имеются залы для выставок различных работ, а также выставочный зал, посвященный обучению детей посредством ознакомительных программ. В саду возле музея можно увидеть выставку каменных пагод и разнообразных исторических каменных реликвий.

• Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун

Культурно-развлекательный комплекс Тондэмун Дизайн Плаза (DDP) сочетает в себе традиционные постройки, исторические реликвии и артефакты, а также суперсовременное оборудование и черты модерновой архитектуры. На территории парка располагается культурный центр Тондэмун, выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, Event Hall, Design Gallery, а также другие выставочные центры, интересные для посещения.

• Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Свободное время

СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА (Завтрак в отеле)

• Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон. Вылет из Кореи

* Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.

СТОИМОСТЬ ТУРА: НА ЧЕЛ в у.е., 1 у.е. = 1 дол по внутреннему курсу туроператора.


ОТЕЛЬ: 4 ночи в Сеуле

 ГРУППА (стоимость на 1 чел из группы) 

 Одноместное 

размещение

1 чел

2 – 3 чел

4 – 5 чел

6 – 9 чел

 3* HOTEL THOMAS MYEONGDONG 

или подобное

1985

1100

771

745

+ 205

УСЛОВИЯ


ВКЛЮЧЕНО

 1. Проживание в двухместном номере на 4 ночи.

 2. Завтрак в отеле – 4 дня.

 3. Экскурсии по программе с входными билетами.

 4. Трансферы по программе.

 5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

НЕ ВКЛЮЧЕНО

 1. Личные расходы вне программы.

 2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.

 3. Стоимость авиаперелета в Корею.

 4. Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.

 5. Оплата KETA (электронное разрешение). Предлагаем оформить через нас - 50 у.е. на человека.

 6.Страховка медицинская. Вариант страхования можно выбрать на странице Страхование.

ПРИМЕЧАНИЕ

 В зависимости от дня недели стоимость отелей может значительно измениться, просьба уточнять стоимость программы под конкретные 

 даты.

  

СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ОТМЕНЫ

ОПЛАТА

21 дней до заезда

50% общей стоимости тура

14 дней до заезда

100% общей стоимости тура

 ШТРАФ ПРИ ОТМЕНЕ 

21 дней до заезда

0% общей стоимости тура

20-14 дней до заезда

50% общей стоимости тура

13-7 дней до заезда

80% общей стоимости тура

менее 7 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ПРИМЕЧАНИЕ

·      Условия могут отличаться в зависимости от тура и бронируемых услуг.

·      Ваучеры на подтверждение услуг выдаются только после получения предоплаты.

·      В случае отмены услуг после выдачи ваучеров, 100$ на человека являются

 невозвратной суммой за оформление документов.


 

Заявки на расчет тура, а также брони, можно присылать на адрес tourexpert@orsib.ru

Иванникову Евгению. тел. 8(383) 204 8888, доб. 405, или тел. / WhatsApp 8 952 927 4430.

Распечатать подробную программу - ниже приложенный файл.