РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5*
Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5*
Сочи, Красная поляна
Код тура: 17778
Цена
12 033 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Фешенебельный пятизвездочный отель «Marriott Krasnaya Polyana» входит в гостиничную сеть «Marriott». Расположенный в курорте Красная Поляна, отель обладает всеми необходимыми качествами для обеспечения полноценного отдыха клиентов, увлечённых, в первую очередь, зимними видами спорта или желанием провести своё свободное время на лоне экологически чистой и живописной горной природы, располагающей к уединению и тишине. Пребывание высоте 450 м над уровнем моря, в 42 км от сочинского аэропорта и самого города, а также и в 45 км от Черноморского побережья, позволяет при желании, побывать сразу в трех разных местах, климатах и стихиях.

Размещение

Необычное и причудливое решение внешнего облика отеля “Марриотт Красная Поляна” в Сочи великолепно вписывается в окружающую среду. Его внутреннее убранство также отвечает всем требованиям гармоничного, практичного и экологичного комфорта. Просторные, полные света и воздуха номера «Marriott Krasnaya Polyana» с отличными балконами приятно удивляют проживающих продуманностью и удобством планировки и технического оснащения. В них предусмотрены даже такие детали как халаты и меховые тапочки для клиентов.

Инфраструктура

Канатная дорога и начало прогулочных горных маршрутов находятся на расстоянии, легко преодолеваемом пешком за считанные минуты. Так же недалеко расположена и активная зона посёлка Эсто-Садок с прекрасной набережной реки Мзымты, торгово-развлекательным центром, самые интересные магазины и кафе с ресторанами. Всё это необычайно привлекательно и удобно для отдыхающих, задумавших романтический, семейный и дружеский отдых или деловую встречу.

Для крупных деловых и праздничных мероприятий отель с готовностью предоставляет клиентам уютные бизнес- центр и конференц-зал и, по желанию – подходящие открытые площадки и нарядную террасу с видом на горы.

В число собственной инфраструктуры отеля “Марриотт Красная Поляна” в Сочи входят открытый (900 кв м) и крытый (750 кв м) бассейны с отделениями для детей, банный комплекс, финская сауна и турецкий хамам, салон красоты и массажный и спа-кабинеты, фитнес-центр и тренажерный зал, с витаминным баром. Включая зону отдыха, весь данный комплекс спа-услуг занимает площадь в 2 тыс. кв м.

Питание

Завтрак для постояльцев по системе «шведский стол», приготовляемый в отеле, иногда заменяется сетом. Обеды и ужины гости отеля планируют по своему усмотрению: в ресторанах «The River» и «L’Olivo», лобби баре, «Pool bar», принадлежащих гостинице, или, по желанию – в окрестностях, где есть точки питания на любой вкус.

Для детей

Для маленьких гостей «Marriott Krasnaya Polyana» существует льгота бесплатного размещения малышей до 7 лет и скидки для детей до 14 лет. Для них работают детский зал питания со специальным меню, детский бассейн, помимо отделений в крытом и открытом общих бассейнах. Ежедневно функционируют веселый детский клуб, игровые комнаты и площадки для детей, активно практикуются услуги воспитателя и няни, прокат детского спортивного инвентаря.