РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Санаторий Октябрьский 4*
Санаторий Октябрьский 4*
Сочи, центр
Код тура: 17787
Цена
5 806 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Санаторий «Октябрьский» в Сочи обладает собственными 4 гектарами приморской территории в центре курорта с вечнозеленым субтропическим парком, зоопарком, аквапарком и пляжем в 400 метрах, и к тому же – эксклюзивные условия размещения, питания и оздоровления.

Санаторий, окруженный пальмами, кактусами, кипарисами и магнолиями, которые в сочетании с красивыми фонтанами создают великолепную атмосферу для прекрасного настроения.

Размещение

В «Октябрьском» в Сочи – 3 спальных корпуса, 8 коттеджей-апартаментов и корпус медицинского назначения. В номерах предусматривается одноместное заселение. При необходимости дополнительного размещения взрослых и детей в стандартный номер по запросу предоставляется раскладушка (европейского образца). Ребенку до четырех лет выдадут детскую кроватку.

Питание

Система питания – полупансион (завтрак, обед и ужин). Диетический рацион назначает врач. Дополнительный выбор напитков и закусок – в ресторанах и барах.

Инфраструктура

Гостям доступна большая программа водных развлечений – как на море (пляж галечный, собственный), так и в летнем аквапарке с детскими и взрослыми горками, или в подогреваемом крытом бассейне с отделением для деток.

Лечение

Коллектив высококвалифицированных врачей здравницы обеспечивает широкий спектр медицинских услуг по лечению профильных заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических, кожных заболеваний и сопутствующих: метаболического синдрома, сердечно-сосудистых заболеваний и др.