РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель "Бристоль 3*"
Отель "Бристоль 3*"
г.Ялта
Код тура: 17819
Цена
2 468 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Отель «Бристоль» (Ялта) расположен в исторической зоне города. До центра города всего 100 метров. Рядом с отелем находятся городская набережная и порт, магазины и торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны.

Пятиэтажное здание отеля «Бристоль» (Ялта) в стиле архитектуры XIX века (с лифтом) может одновременно вместить более 215 человек.

Номера гостиницы «Бристоль» (Ялта), имеющие разные категории, декорированы и меблированы в классическом стиле. В каждом из них есть отдельный санузел с ванной или душем. Кондиционеры, телевизоры, сейфы и доступ в Интернет есть в любом номере.

Для гостей отеля «Бристоль» (Ялта) функционируют крытый пресноводный бассейн с детской зоной, банный комплекс с русской баней и финской сауной, массажный кабинет, современный тренажерный зал. Есть экскурсионное бюро.

К услугам гостей отеля «Бристоль» (Ялта) – основной ресторан с банкетным залом, зимним садом и просторной летней верандой, пиццерией.

В отеле «Бристоль» есть возможность совмещать отдых с бизнесом. Для деловых мероприятий доступны конференц-зал, комната для переговоров и бизнес-центр.

Пляжи Массандры находятся на расстоянии 100 метров от гостиницы.