РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель "Riviera Sunrise Resort & SPA 4*"
Отель "Riviera Sunrise Resort & SPA 4*"
г. Алушта
Код тура: 17844
Цена
5 250 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Отель «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» расположен в центре алуштинской набережной. К отелю относятся два здания – 10-этажный современный «Модерн» и 4-этажный «Классик», исторический памятник 1914 года. Оба корпуса с лифтами. В «Модерне» насчитывается 146 номеров с мебелью авторской работы. Корпус «Классик» предлагает 63 номера, укомплектован мебелью итальянского производства.

Гостиничные номера категорий «люкс» и «полулюкс», «президентский люкс», «стандартный» и «улучшенный» оборудованы системой общего кондиционирования. В каждом номере есть телефон, ТВ и WI-FI, чайник и чайная посуда.

В распоряжении гостей отеля детский, крытый и открытый бассейны. Возле подогреваемого бассейна на свежем воздухе работает pool-бар. В spa-центре к услугам гостей 5 бань и сауна, открыты кабинеты массажа и косметологии.

Для отдыхающих оборудован тренажерный зал. Проводятся анимационные мероприятия.

По договоренности с администрацией и за дополнительную плату разрешается привозить с собой в отель домашних животных.

Для гостей, занятых на отдыхе бизнесом, в корпусе «Модерн» есть 7 помещений разного назначения, рассчитанных на прием 330 человек. 3 конференц-зала находятся в здании старого особняка.

Огороженный благоустроенный пляж с раздевалками, душевыми, навесами и шезлонгами находится на расстоянии 50 метров от отеля.