РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Гостиничный комплекс Bridge Resort 4*
Гостиничный комплекс Bridge Resort 4*
Сочи, Имеретинский курорт
Код тура: 17777
Цена
7 321 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Гостиничный комплекс «Bridge Resort» 4* располагается в Нижнеимеретинской бухте Адлерского района города Сочи, в 150 м от моря, в пешей доступности от Олимпийского парка и тематического «Сочи-парка». На охраняемой благоустроенной территории комплекса размером в 6 га созданы все условия для семейного отдыха: здесь много зелени и прогулочных дорожек.

Отель находится по соседству с экскурсионными и главными олимпийскими объектами. Удобное местоположение гостиничного комплекса позволяет совмещать отдых в горах с пляжным и санаторно-курортным отдыхом.

Размещение

В состав гостиничного комплекса входит основной 8-этажный корпус и 11 типовых 5-6-этажных корпусов, названных в честь столиц 11 стран: Афины, Вена, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Пекин, Рим, Рио-де-Жанейро, Сидней, Стамбул и Токио. Главный символ комплекса – мост, связывающий между собой все здания и дарящий возможность путешествовать по разным городам, не покидая территории комплекса. Номера отеля, оформленные в пастельных тонах, отличаются удобным дизайном и оригинальными световыми решениями.

Питание

Основные общественные зоны комплекса объединены атриумом главного корпуса и включают в себя ресторан со шведской линией, банкетный зал, лобби-бар, 7 конференц-залов. В летний период на территории комплекса открыты летнее кафе, бар у бассейна, детское кафе.

Инфраструктура

В главном корпусе расположен Wellness Club SQ с комплексом крытого и открытого бассейна для взрослых, детского бассейна, подогреваемых круглогодично, джакузи, тренажерным залом, двумя финскими саунами и хамамом предоставляющихся бесплатно для всех гостей отеля. Дополнительно можно воспользоваться услугами косметолога, массажного кабинета, ногтевого сервиса, парикмахерской.

В клинике семейной медицины «Bridge» предлагается широкий спектр программ оздоровления и лечения с применением современного оборудования. Основными профилями лечения являются заболевания сердечно-сосудистой, нервной системы и опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, диагностика и профилактика гинекологических и урологических заболеваний.

Для детей

Для детей в отеле предусмотрена анимационная программа, детская комната и площадки.