РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Panorama by Mercure Krasnaya Polyana 4*
Panorama by Mercure Krasnaya Polyana 4*
Сочи, Красная поляна
Код тура: 17780
Цена
8 504 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Панорама by Mercure Красная Поляна 4* – это 4-звездочный отель, который находится в 45 минутах езды от аэропорта Сочи. Семейный отель на 302 номера, включая люксы и комнаты категории «коннект», расположен на Курорте Красная Поляна. Его достоинства не ограничиваются деликатной и тихой атмосферой Поляны 960. Важной составляющей сервисов является ориентация на запросы гостей, отдыхающих с детьми.

В ресторане подаются завтраки по системе «шведский стол», обеды и ужины обслуживаются по меню, в том числе детскому. В лобби-баре проходят трансляции спортивных событий и музыкальные мероприятия. В мини-клубе проводятся занятия с детьми в сопровождении аниматоров.

Спа-комплекс представлен крытым бассейном с детской зоной, парной и саунами, зоной релакса, фитнес-центром, процедурными кабинетами с услугами массажиста и косметолога, а также салоном красоты. Отель выбирают для проведения свадебных и больших семейных торжеств.

Размещение

В недавно отстроенном отеле есть все необходимое для комфортабельного отдыха романтической паре, друзьям или семье с детьми. Его 5-этажное здание способно вместить не менее 300 человек одновременно и, вместе с входящими в комплекс постройками, занимает площадь более 63 тыс. м².

Просторные и заполненные особым горным светом и воздухом номера, уютны и обеспечены всеми современными достижениями бытовой техники. Для полноценной релаксации после активного отдыха на природе в отеле предусмотрены крытый бассейн, площадью в 150 м² и спа-центр с термальной зоной, бани, сауны, хамам. Им не уступает удобством и практичностью тренажерный зал.

Инфраструктура

В отеле работают дневная анимация и ночной клуб, есть бильярдная и другие объекты, специализированные под массовые мероприятия (включая деловые). Для гостей предоставляются, на выбор, 5 залов для проведения торжеств и встреч любого масштаба.

Для детей

Дети имеют массу возможностей по организации досуга. Это наличие детского клуба и площадки, отдельный детский бассейн и обеденный зал со специальным меню, прокат соответствующего инвентаря.