РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4*
Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4*
Сочи, Красная поляна
Код тура: 17782
Цена
4 450 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Отель “Голден Тюлип Роза Хутор” компактно расположился на берегу горной реки Мзымта, в 40 минутах езды до международного аэропорта Сочи и черноморского побережья. Отель имеет отличную транспортную доступность, расположен вблизи значимых олимпийских объектов горного кластера, в 300 м от подъемников и недалеко от развлекательной инфраструктуры курорта Роза Хутор. Такое местоположение делает отель привлекательным для полноценного отдыха не только в горнолыжный сезон.

Территория отеля “Golden Tulip Rosa Khutor” – небольшая, благоустроенная, охраняемая, имеет выход на набережную. 

Размещение

Комплекс представляет собой 7-этажное здание на 162 дизайнерских номера. Теплые тона интерьеров, много воздуха, света и пространства располагают к отдыху, создают впечатление уюта и покоя. Весь номерной фонд отеля соответствует стандартам бренда и подойдет для размещения индивидуальных туристов, компаний и семей с детьми.

Инфраструктура

К услугам туристов в «Голден Тюлип Роза Хутор» в Сочи: фитнес-центр, сауна с мини-бассейном. Ресторан BRANCHE предлагает гостям отеля простую «домашнюю» европейскую кухню и свои фирменные блюда. На 7 этаже гостиницы находится просторная Лаунж зона - уютное красивое место для расслабленного отдыха после активно проведенного дня.

Разнообразие номерного фонда «Голден Тюлип Роза Хутор» в Сочи, удачное расположение отеля, удобный подъезд для туристических автобусов и подходящая инфраструктура отеля делает его подходящим местом для размещения групп и проведения бизнес-мероприятий. В отеле “Golden Tulip Rosa Khutor” (Сочи) есть современные конференц-залы, вместимостью от 10 до 250 чел., профессиональное оборудование, бизнес-центр.

Питание

Лобби-бар: алкогольные и безалкогольные напитки. 
Обеденный зал: в ресторане Branche на 1 этаже отеля, европейская кухня. 
Основной ресторан: Branche на 1 этаже отеля, европейская кухня. 

В стоимость включен завтрак "шведский стол"


Для детей

В отеле также предусмотрена небольшая инфраструктура для детей - игровая комната, игровая площадка, горки, а также прокат детских кроваток и стульчиков.