РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Апарт-отель Счастье
Апарт-отель Счастье
Расположен на склоне горы Зеленая, вблизи подъемника Sky Way.
Код тура: 18582
Цена
6 864 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Апарт-отель «Счастье» – это современное размещение на горнолыжном курорте Шерегеш. Все номера представляют собой просторные апартаменты. Весь четвертый этаж гостиницы с тремя номерами сдается как один номер для больших компаний. В отеле также представлен широкий выбор дополнительных услуг, что позволяет гостям курорта провести время на отдыхе с максимальным комфортом!

Номерной фонд:

Апартаменты Double Mini. 2 основных места / 0 дополнительных мест. Однокомнатный номер с совместным размещением, поделенный на две функциональные зоны: спальную и кухонную. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим реечным дном и матрасом, тумба, телевизор, холодильник, обеденный стол, 2 стула, варочная панель, вытяжка, набор посуды, чайник, вешалки для верхней одежды и зеркало (расположены в прихожей). Санузел: душевая кабина, раковина, унитаз, одноразовая косметика, зеркало, тапочки, набор полотенец на каждого гостя. Фен предоставляется по запросу. Площадь номера - 18 кв.м.
Апартаменты Double. 2 основных места / 1 дополнительное место (на евро-раскладушке). Однокомнатный номер с совместным размещением, поделенный на две функциональные зоны: спальную и кухонную. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим реечным дном и матрасом, 2 ночных светильника, мини-комод, шкаф, телевизор, холодильник, обеденный стол, 2 стула, варочная панель, вытяжка,набор посуды, чайник, вешалки для верхней одежды и зеркало (расположены в прихожей). Санузел: душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало, одноразовая косметика, тапочки, набор полотенец на каждого гостя. Фен предоставляется по запросу. Площадь номера: 25-30 кв.м.
Апартаменты Twin. 2 основных места / 0 дополнительных мест. Однокомнатный номер с раздельным размещением, поделенный на две функциональные зоны: спальную и кухонную. В номере: две односпальные кровати с ортопедическим реечным дном и матрасом, тумба, 2 ночных светильника, телевизор, холодильник, обеденный стол, 2 стула, варочная панель, вытяжка, набор посуды, чайник, шкаф и зеркало (расположены в прихожей). Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало, унитаз, одноразовая косметика, тапочки, набор полотенец на каждого гостя. Фен предоставляется по запросу. Площадь номера: 25-30 кв.м.
Апартаменты Twin Universal. 2 основных места / 1 дополнительное место (на односпальной кровати). Однокомнатный номер с раздельным размещением, поделенный на две функциональные зоны: спальную и кухонную. В номере: двуспальная кровать, односпальная кровать с ортопедическим реечным дном и матрасом, тумба, 2 ночных светильника, телевизор, холодильник, обеденный стол, 2 стула, варочная панель, вытяжка, набор посуды, чайник, шкаф и зеркало (расположены в прихожей). Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало, унитаз, одноразовая косметика, тапочки, набор полотенец на каждого гостя. Фен предоставляется по запросу. Площадь номера: 25-30 кв.м.
Апартаменты Max. 7 основных мест / 2 дополнительных места. Номер представляет собой отдельный этаж, состоит из 4 комнат: три изолированные спальные комнаты с совместным (2 комнаты с двуспальными кроватями) и раздельным размещением (1 комната с односпальной и двухъярусной кроватями), большой общий холл. В каждой спальне: кровати с ортопедическим реечным дном и матрасом, прикроватная тумба, стул, 2 ночных светильника. Санузел (в каждой комнате): душевая кабина, раковина, зеркало, унитаз, одноразовая косметика, тапочки. Фен предоставляется по запросу. В холле: холодильник, СВЧ-печь, варочная панель, духовка, набор посуды, посудомоечная машина, чайник, мультиварка, стереосистема, большой телевизор, диван, обеденный стол, 7 стульев, камин. Площадь номера: 65-70 кв.м.

Услуги:
– Завтрак
– Сушка инвентаря
– Автостоянка
– Игровая консоль Sony PS3
– Интернет Wi-Fi
– Уличный бассейн в Летний сезон 

Платные услуги:
– Кафе
– Сауна и комната отдыха
– Баня
– Зимняя беседка с мангалом и углем
– Прокат и экскурсии на снегоходах
– Закрытая парковка для снегоходов 

Инфраструктура

Сауна
На цокольном этаже апарт-отеля «Счастье» расположена сауна и комната отдыха.


Кафе
На первом этаже находится кафе на 40 посадочных мест, где можно вкусно и недорого перекусить. Вход в кафе находится как внутри гостиницы — для проживающих, так и со стороны дороги — для всех желающих перекусить по дороге на гору.


Автостоянка
Рядом с отелем находится автостоянка под круглосуточным видеонаблюдением.


Сушка горнолыжного инвентаря
В апарт-отеле «Счастье» находится сушка, в которой все проживающие могут просушить свой горнолыжный инвентарь.


Sony PlayStation 3
В холле отеля установлен телевизор, к которому подключена игровая приставка Sony PlayStation 3.


Интернет Wi-Fi
Интернет Wi-Fi действует на всей территории апарт-отеля «Счастье».


Бассейн в Летний сезон
В Летний сезон устанавливается бассейн.

Гостиница использует динамическое ценообразование в зависимости от периода и процента загруженности гостиницы.

Цены по запросу.

Будние дни: воскресение, понедельник, вторник, среда, четверг.

Выходные дни: пятница, суббота, праздничные дни.

Расчетный час: заезд - 14-00, выезд: 12-00.

Размещение детей от 0 до 5 лет, без предоставления отдельного места - БЕСПЛАТНО