РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Интересные статьи 16.05.2019
выход

Диагностика и шопинг в Германии

Профилактика заболеваний — это самое эффективное средство быть здоровым. Ведущие специалисты клиник Германии рекомендуют проходить ежегодное полное медицинское обследование мужчинам и женщинам после 35 лет.

Благодаря высокотехнологичному оснащению немецких диагностических клиник, применению современных методов медицинской визуализации, компьютерным методам исследования, традиционным лабораторным методикам, немецким врачам удаётся за непродолжительное время провести полную диагностику организма пациента с учётом его физиологических и анатомических особенностей, генетики и перенесённых заболеваний.

Шоппинг в Дюссельдорфе

В сопровождении профессионального переводчика мы предлагаем посетить в Дюссельдорфе знаменитую Königsallee (Королевская аллея), или, как её ласково называют, аллея Kö. Здесь расположены бутики ведущих Домов моды: Salvatore Ferragamo, Valentino, Armani, Burberry, Prada, Gucci, Chanel, Nino Cerrutib и магазины начинающих дизайнеров. На аллее Kö можно приобрести модный лук от Louis Vuitton и кеды в розовых черепашках по доступным ценам, стильные очки и аксессуары от DKNY и тостер с «Весёлым Роджером», который отпечатывает череп и кости на хлебцах. Разнопрофильные бутики, торговые центры, лавки предлагают товары на любой вкус и кошелёк. Прогулявшись по магазинам и лавочкам, можно перекусить и отдохнуть в уютных кафе, расположенных вдоль канала, разделяющего «Королевскую аллею»

 Шоппинг в Рурмонде

Рурмонд — старинный городок 13 века, расположенный в приграничной зоне Германии и Нидерландов — современная Мекка для шопоголиков. Аутлет Рурмонда предлагает товары из прошлогодних коллекций ведущих торговых марок со скидкой 80%. Здесь представлено около 200 брендов модной и престижной одежды, обуви, различных аксессуаров, эксклюзивных ювелирных изделий, разнообразных товаров для отдыха и спорта, дома и быта. Посещение аутлет Рурмонда — это уникальная возможность приобрести изделия известных лакшери брендов по демократичным ценам. Дипломированный переводчик, сопровождающий вас в поездке, расскажет как получить дополнительную скидку, ознакомит с историей города. Особая атмосфера городка. удивительные ландшафтные решения, приятные покупки превращают поездку в Рурмонда в настоящее наслаждение

Программа тура

День первый

Встреча в аэропорту Кельна или Дюссельдорфа

Трансфер в отель

Свободное время

День второй

08:00 — завтрак в отеле

10:15 — трансфер в клинику

10:30 — 16:00 — диагностическая программа

16:30 — 17:30 — обед в классическом немецком ресторане

17:30 — 20:00 — вечерний Дюссельдорф — пешеходная экскурсия по старому городу

День третий

08:00 — завтрак в отеле

09:00 — выезд в г. Рурмонд (Голландия)

10:00 — 14:00 — шопинг в аутлете г. Рурмонд

15:00 — 16:00 — обед в классическом ресторане

17:00 — свободное время

День чётвертый

08:00 — завтрак в отеле

10:00 — 13:00 — шопинг на Кёнигсаллее

15:00 — 16:00 — обед в классическом ресторане

17:00 — свободное время

День пятый

12:00 — отель, check — out

Трансфер в аэропорт

Оформление Tax-Free

Перелёт на родину


Наша компания предлагает 4 программы на ваш выбор:

1) Диагностика всего организма «Базис» и шопинг — 3500 евро

2) Диагностика всего организма «Норма» и шопинг — 4800 евро

2) Диагностика всего организма «Оптима» и шопинг — 7100 евро

2) Диагностика всего организма «Премиум» и шопинг — 12000 евро

Стоимость программы включает в себя услуги сопровождения профессионального медицинского переводчика (не более 16 часов) трансфер из аэропорта в клинику и обратно, а также перевод медицинской документации *(максимум 25 страниц) Дополнительные услуги клиент может заказать за отдельную плату.

Если у вас возникли вопросы мы с удовольствием на них ответим и приложим максимум усилий, чтобы ваше пребывание в Германии во время тура было максимально комфортным.

Свяжитесь с нами:

Консультация по телефону- +7 (383) 204 8888. (вн.номер 408)

med@orsib.ru

Рассказать друзьям: