РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 24.09.2018
Тай

15 сентября в новосибирском торгово-развлекательном центре «МЕГА» состоялся «День Таиланда», организованный Туристическим Управлением Таиланда (ТАТ). В течение четырёх часов на площадке фестиваля выступал танцевальный коллектив из провинции Сапанбури, работали мастер-классы по тайскому массажу, изготовлению косметической пудры, а также составлению авторской ароматической смеси для спа-процедур из соли, которую добывают в провинции Пхётчабури.

Гости «МЕГИ» фотографировались в фотозоне, разучивали элементы национальных танцев, посещали туристическую мини-ярмарку, отвечали на вопросы викторины от новосибирских ведущих Данилова и Туманова и получали ценные призы с символикой ТАТ.

Тай

Таиланд всегда был любимым местом отдыха сибиряков и сейчас остаётся одним из немногих близких и тёплых направлений! Представители "Олимпия-Райзен-Сибирь" консультировали гостей об отдыхе в Таиланде.

Тайскую площадку в «МЕГЕ» посетили до 6 тысяч жителей Новосибирска и гостей города. По мнению участников «Дня Таиланда», фестиваль стал ярким событием в жизни Новосибирска. 
Рассказать друзьям: