РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 14.12.2021
статья.png

Инфотур "Открой свою Новосибирскую область"


С 25 по 27 ноября прошёл Информационный тур "Открой свою Новосибирскую Область". Мы стали организаторами этого события совместно с "Центром Регионального Развития" и ТИЦ НСО.

Гостями нашего города стали 26 представителей туристической индустрии из различных регионов: Омской, Ульяновской, Ярославской., Кемеровской., Томской, Тюменсой, Московской и Смоленской областей, а также Алтайского, Пермского и Красноярского краёв. Целью информационного тура являлась презентация туристических продуктов и туристического потенциала Новосибирской области.

Представители туристического организаций посетили с экскурсией главные достопримечательности нашего города и Академгородка, а также выставочный центр СОО РАН. Гости побывали на экскурсии в театре оперы и Балета "Новат", посетили уникальный музейный комплекс "Галерея Времени", Академпарк, прогулялись по Михайловской набережной с посещением самого высокого за Уралом колеса обозрения и картинной галереи музея "селфи". Побывали на выставке морских рыб в центре океанографии и морской биологии "Дельфиния" и на экскурсии в Центре НГУ "Эволюция Земли". Познакомились с номерным фондом хостела "Евразия", а так же посетили банный комплекс "Сандуны".

статья3.png статья2.png статья1.png


Были проведены презентации лучших туристических продуктов Новосибирской области, а также ведущих отелей города Новосибирска. Мы сердечно благодарим всех участников тура, будем рады вновь видеть вас на гостеприимной сибирской земле!
Рассказать друзьям: