РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 06.03.2019
В этом году, мы в очередной раз принимаем участие в международной выставке туризма – ITB Berlin. Выставка проходит с 6 по 10 марта в Берлине. Будем рады увидеться со всеми, кто посетит наш стенд 615 (hall 3.1b). Туристическая компания "Олимпия-Райзен-Сибирь" (Новосибирск) выступает в выставке на объединенном стенде под брендом "SIBERIA" (объединяющий регионы Сибири).

На стенде, вместе с нами, свои компании представляют: Baikal Complex, Ural Line Tour, Visit Tyumen, Sayan Ring, международный аэропорт Толмачево.

ITB Berlin 2019

Международная туристская выставка Internationale Tourismus-Börse (ITB) Berlin проводится с 1966 года и завоевала высокий авторитет среди представителей мирового рынка туристских услуг. ITB объединяет всех участников индустрии гостеприимства – международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и курортные организации, транспортные агентства, туроператоров, отели, страховые компании и др.

ITB Berlin 2019

Сегодня здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта, охвачены все сегменты туриндустрии, все сферы отдыха и развлечений. Последними новинками в индустрии путешествий выставка ITB привлекает крупных игроков рынка, государственные делегации, корпоративных клиентов и частных посетителей. Ежегодный оборот от заключенных сделок составляет 7,2 млрд евро.
Рассказать друзьям: