РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 16.03.2023
Турагентствам - презентация туристического потенциала Мьянмы в Новосибирске.

Уважаемые коллеги!

      Приглашаем Вас на презентацию, посвященную туристическим возможностям одной из самых интересных и загадочных стран Юго-Восточной Азии,

Мьянмы!

 Презентация состоится 22 марта , по адресу: отель Domina Hotel Novosibirsk, ул. Ленина 26, зал Aero, 2-й этаж.

Начало в 10-30.

Предварительная регистрация обязательна : зарегистрироваться. 

 

     В презентации примет участие наш проверенный временем партнер в Мьянме - компания Radiant Tours и представитель а/к Myanmar Airways International

           Вы узнаете, что предлагает Мьянма туристам из России - весь ее потенциал как пляжного, так и экскурсионного туризма, узнаете о сезонности климата, правилах въезда, лучших вариантах перелета, и много интересных подробностей. 

           Мьянма (бывшее название - Бирма) - одна из самых интересных стран мира для экскурсионного туризма, богата как историческими памятниками, так и природными заповедниками, бесконечной береговой линией и множеством островов в Индийском океане. Все слышали такие невероятные названия , как Мандалай, Шведагон, Баган, Поппа, а лучший и популярнейший пляж страны Нгапали ничем не уступит пляжам соседнего Таиланда.  

         Мьянма непосредственно граничит с Таиландом, и это открывает большие возможности для комбинированных туров Таиланд + Мьянма. До пандемии такие туры были очень популярны. Надеемся, что и сейчас туристический потенциал страны заинтересует туристов. 

      На нашем сайте есть раздел Мьянма. Рекомендуем ознакомиться ! В ближайшее время программы будут обновляться, но получить представление о том, что мы предлагаем, можно и сейчас.

Рассказать друзьям: