РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 06.12.2022
статьяы.png

Приглашаем в Новогоднюю столицу России!


«Олимпия-Райзен-Сибирь» приглашает в Новосибирск – новогоднюю столицу России
В январе 2022 года Новосибирск получил право называться Новогодней столицей России. Масштабные праздничные мероприятия пройдут в сибирском мегаполисе с 25 декабря 2022 года по 7 января 2023 года.

Торжественный старт красочной программе будет дан в Театральном сквере. Продолжится веселье по всему городу – зашумит ремесленная ярмарка-выставка, распахнет двери ледовый городок, пройдут фестивали снежных скульптур, елок и культурного наследия народов России, на котором выступит знаменитый на весь мир Сибирский хор. 

Подготовилась к празднику и компания «Олимпия Райзен Сибирь». Она хочет, ни много ни мало, собрать всю Россию в новогоднем Новосибирске, чтобы народ увидел сразу всех дедов морозов нашей страны и прокатился на коньках по самому длинному в государстве катку. Для туристов компания разработала множество интереснейших новогодних сборных туров, продолжительность которых варьируется от двух до семи дней. Есть также возможность заказать отдельные экскурсии.
Гостям покажут все основные «визитные карточки» города – площадь Ленина, театр оперы и балета, стоквартирный дом, собор Александра Невского, парк «Городское начало»… Обязательный пункт – прогулка по Академгородку, где туристы смогут полюбоваться новым корпусом Новосибирского госуниверситета и отдать дань лабораторной мыши у возведенного в ее честь памятника. 

Отдельное удовольствие – посещение Рождественской ярмарки. Здесь можно будет выбрать новогодние подарки для близких и поучаствовать в разнообразных мастер-классах. На ярмарочной площади ежедневно будут происходить удивительные события – дни национальные кухни и фестиваль сибирской бани, день снега и день сибирского пельменя.

Есть у компании немало любопытных предложений и для школьных групп. Продолжительность программ – от двух до четырех дней. Помимо обзорной экскурсии по городу ребят ждет просмотр циркового шоу в Дельфинарии, мастер-класс по приготовлению пиццы, катание на самом высоком за Уралом колесе обозрения, знакомство с экспонатами Парка чудес «Галилео» и еще много чего интересного. Ну, и, конечно же, зимняя сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года – симпатичным зайчиком.
Рассказать друзьям: