РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 21.09.2018

54349464.jpg
       

        Санаторно-курортное лечение призвано активизировать защитные функции организма, а именно – блокировать воздействие различных возбудителей заболеваний. Иммунитет – это сложная система, и зависит от работы отдельных клеток и органов.  Периоды после физических и эмоциональных нагрузок (длительные поездки, резкая смена климата, праздники) особенно влияют на чувствительность иммунной системы.  Есть достойный ответ ежедневным стрессам, которые дополняются приемом антибиотиков, депрессией, неправильным питанием и отсутствием движения, это: лечебные и оздоровительные процедуры в санатории.

        В  санатории "Алтай West"  Вы можете пройти курс лечения по 10 профилям заболеваний: опорно-двигательный аппарат, заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной системы, заболевания органов пищеварительного тракта, ЛОР-органов, органов дыхания и кожи, гинекологические заболевания, заболевания мочеполовой системы. При этом основное внимание уделяется повышению иммунного статуса организма, который оказывает решающее значение в правильной работе всех систем и органов. Для этого разработаны методики, основанные на применении природных лечебных факторов и аппаратных методов лечения.

  • В  санатории работает клинико-биохимическая лаборатория. 
  • Благодаря работе квалифицированных специалистов в основу назначения лечебных процедур ложатся точные результаты обследований.

  • В отделении МРТ, единственном на курорте Белокуриха, Вы можете получить снимки с подробным изображением структуры тканей.
  • Проанализировать работу всех органов  поможет УЗИ-исследование
       Программа оздоровления учитывает смену движения и покоя, тренировок и расслабления, избавляет организм от стрессов (переедания, малоподвижности), направляет внутренние ресурсы на восстановление и усиление иммунитета.

      Будем рады рассказать Вам обо всех особенностях и преимуществах санаторно-курортного лечения, задавайте свои вопросы по телефонам, указанным в разделе «Контакты» или в наших группах в социальных сетях

*- Акция «Сезон максимального лечения» действует при приобретении лечебных путевок от 14 дней и путевок по программе «Интенсивный курс» от 12 дней.

Срок действия акции – с 1 ноября по 23 декабря 2018 года и с 9 января по 31 января 2019 года.

Акция распространяется на все категории номеров, суммируется с другими специальными предложениями



 

Рассказать друзьям: