РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 19.06.2019
Сотрудникам полиции и Росгвардии разрешили выезд в Турцию и Таиланд
Глава МВД России Владимир Колокольцев внес Турцию и Таиланд в список стран, в которые сотрудникам ведомства разрешен въезд. Таким образом, российские полицейские впервые с 2015 года смогут отдыхать в этих странах.

Ранее выезд сотрудников МВД в Турцию был запрещен под предлогом того, что в этой стране в отношении россиян могут совершаться провокации на фоне обострения отношений между РФ и странами НАТО.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) уточнили, что полицейским разрешили также отдых в Объединенных Арабских Эмиратах и на острове Бали. При этом запросы на бронирование туров в указанных странах от сотрудников Росгвардии стали поступать еще до официального разрешения.

Выезд силовиков в Турцию был разрешен после поездки в эту страну руководителей Росгвардии во главе с Виктором Золотовым. Стороны договорились о сотрудничестве и организации отдыха для военнослужащих и членов их семей на турецких курортах.

Компания "Олимпия-Райзен-Сибирь" готова предложить сотрудникам силовых ведомств России выгодные и интересные туры, как в Турцию и Таиланд, так и в другие страны. Ждём Вас в наших офисах, кроме того мы с удовольствием подберём индивидуальный тур для вашей семьи - просто заполните заявку на нашем сайте!
Рассказать друзьям: