РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 26.05.2020
Нам 26 лет!

2020 год открывает новую веху для туристической компании "Олимпия-Райзен-Сибирь" — 26 лет успешной работы. Как и прежде, главная цель компании - отвечать динамично изменяющимся потребностям новосибирцев и гостей нашего города в туристических услугах.

Несмотря на сложности на рынке, ситуацию в мировой экономике мы по прежнему ориентируемся на успех - ведь деятельность компании на протяжении более чем четверти века обеспечивается работой профессионального коллектива, и его умением предложить туристам и партнерам наиболее удобные и выгодные решения.

Заработанный годами опыт в отрасли позволяет нам быстро реагировать на меняющийся туристический рынок, соответствовать новым идеям, технологиям и тенденциям.

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Мы все время идем вперед, развиваясь и совершенствуясь. Открывая новые направления и расширяя список предоставляемых услуг на туристическом рынке Новосибирска.

За годы работы в компании вырос здоровый сплоченный коллектив. Здесь максимально удовлетворяются запросы клиентов. Каждый сотрудник в "Олимпия-Райзен-Сибирь" вкладывает в работу частицу своего сердца.

Это нужно не только нам, это нужно всем, кто находится рядом с нами. Будь вы партнер или клиент нашей компании - вы наши друзья. И мы работаем для вас.

С уважением, коллектив туристической компании «Олимпия-Райзен-Сибирь».

Рассказать друзьям: