РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 21.03.2022
статья.png

MITT и Интурмаркет - что нового?

На прошлой неделе в Москве прошло сразу 2 крупных туристических выставки, в которых Олимпия Райзен Сибирь приняла непосредственное участие в составе делегации от Новосибирской области.

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная туристическая выставка Интурмаркет-2022. А 16-18 марта мы поучаствовали в Международной туристической выставке MITT, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо».

Эти выставки собрали под одной крышей представителей власти и бизнеса: туроператоров и туристических агентств, объектов размещения, экскурсионных бюро и транспортных компаний. Выставки дали возможность делегатам обменяться контактами для дальнейшего налаживания деловых связей, а также обсудить важные для развития туризма вопросы.


статья2.png статья3.png статья5.png

статья4.png статья6.png статья1.png



В развитие туристического бизнеса сейчас вкладываются серьёзные деньги: как государственные, так и частные. Власти и частный бизнес из самых разных регионов нашей страны полны энтузиазма развивать приём туристов на своей территории и готовы прикладывать к этому усилия. А это значит, что внутренний туризм в России будет развиваться несмотря ни на что!
Рассказать друзьям: