РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Медицинское страхование туристов СК ТИТ
Код тура: 18543
Цена
0 Под запрос
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Туроператор "ТК Олимпия -Райзен-Сибирь" оформляет медицинское страхование туристов через СК "ТИТ".

СК предлагает 3 программы страхования  

A standard ( с франшизой)

A comfort 

B Premium

Страховые риски и лимиты возмещения по каждому из них можно посмотреть в приведенной ниже таблице.


 

В программы собственных туров, опубликованных в системе он-лайн бронирования, по странам Таиланд, Турция, ОАЭ, Узбекистан, Армения, Азербайджан включена программа обязательного медицинского страхования, "A - comfort", с суммой страхового покрытия 40 000 дол. США / евро ( в зависимости от страны), без франшизы.

 
Страховыми случаями по программе признаются события, повлекшие возникновение непредвиденных медицинских расходов, медико-транспортных расходов, включая расходы на экстренное амбулаторное лечение, экстренную госпитализацию, экстренную стоматологическую помощь, транспортировку (в т. ч. экстренную для госпитализации Застрахованного), проезд в страну ПМЖ или регион ПМЖ Застрахованного, проживание в стране временного пребывания во время госпитализации, возвращение в страну ПМЖ Застрахованного, посмертную репатриацию тела, возникшие вследствие несчастного случая, заболевания или смерти Застрахованного.

______________________________________

Уважаемые коллеги! 

 Поскольку сейчас туристическая поездка немыслима без своевременной покупки медицинского страхового полиса, покрывающего возможные затраты на лечение за границей, предлагаем вашему вниманию программы медицинского страхования туристов от нашего партнера. Вы можете оформить через нас полис без покупки тура.

 Во все наши собственные программы туров за рубеж включена медицинская страховка СК ТИТ (бывшая ДальЖасо). Мы страхуем туристов, как правило, по программе А comfort с покрытием 40 000 дол и без франшизы – оптимальный вариант страхования.  

 Сервисной службой является известная компания MEDASSIST International

 Сейчас тарифы по программе A comfort стали ниже, чем были. К примеру,  для стандартного возраста туристов от 5 до 65 лет, с периодом страхования до 1 месяца:

Турция, ОАЭ, Вьетнам, Малазия, Мьянма, Израиль, Кипр, Мальдивы, Армения, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Кыргызстан и многое другое – 0,75 дол. / день

Таиланд – 1,89 дол. /день

Мы предлагаем вам страховать туристов через нас. Со страховки дается комиссия 10 %.

 Заявки на страхование можете присылать на tourexpert@orsib.ru . Необходимые данные для оформления медицинского полиса: копия 1-й страницы загранпаспорта, и телефон страхователя (одного из туристов в заказе), указать страну, период страхования. По детям до 5 лет и взрослым от 65 лет уточняйте стоимость заранее.  

____________________________________


Для Вашего удобства мы также предлагаем страхование дополнительных рисков.

Подробнее - смотрите в "Правилах страхования выезжающих за границу".

Необходимые документы для ознакомления: 

"Правила  страхования выезжающих за границу"

Возможно отдельное приобретение медицинской страховки. Для расчета стоимости и заказа прошу прислать запросы на адрес tourexpert@orsib.ru руководителю Отдела операторских программ Иванникову Евгению.