РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

ОТДЫХ НА КО ТАО
Оператор: ОИ
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

В нашей системе он-лайн поиска туров, где выставлены цены наших собственных программ, по которым мы являемся туроператором, предлагается вариант тура  

- Только отель.

Чтобы посмотреть цены, вы выбираете группу тура "Только отель", далее выбираете в строке "Тур"  "Отдых на Ко Тао, только отель"  


      Далее задаете требуемые параметры поиска - даты, период проживания, отель, количество взрослых и детей, и т.д. , и нажимаете "Искать" и система выдаст вам требуемые цены на запрошенный отель. 

В стоимость включено:                                               

  • Проживание в выбранном отеле с выбранным типом питания          
При бронировании в ЛК можно сразу добавить:
  • медицинскую страховка с покрытием 40 000 дол. без франшизы, лечение Covid-19 включено. 
  • страховку от невыезда
  • дополнительное питание, если отель предлагает.
Трансферы на остров и обратно считаются по запросу. 

 Такой тур без перелета желательно заказывать под рейсы, прилетающие на Самуи.   

         Что нужно помнить при этом: паромы с Самуи на Ко Тао ходят по расписанию.  Соответственно, покупая авиабилет на самолет, это расписание необходимо учитывать. Расписание паромов можно посмотреть в прикрепленном внизу страницы файле.

       И -  тур без перелета не является туристическим продуктом , и действие фингарантий туроператора на него не распространяется.  Фактически это набор туристических услуг. 

Чтобы тур стал турпродуктом, к наземному обслуживанию необходимо добавить авиабилет. 

       Стоимость перелета запрашивается дополнительно электронным письмом на адрес tourexpert@orsib.ru. Билет будет подбираться с учетом расписания паромов.  Обязательно указывайте даты поездки и состав туристов  -  взрослые, дети до 12 лет, младенцы до 2 лет.                                                           

О наши программах туров на Ко Тао

          Туры возможно на любой период. До 30 дней пребывания в Таиланде - можно пребывать без визы. Если вы соберетесь на больший срок - необходимо будет оформить туристическую визу. 

Правила въезда в Таиланд здесь.

Полное описание курорта здесь.

Обычно туристы следуют на Самуи транзитом через Бангкок без остановок. При этом багаж оформляется до конечного пункта маршрута - до Самуи, и пересадка требует небольших затрат по времени. Но если турист собирается без остановки на Самуи сразу отправиться на Ко Тао, то ему придется сделать остановку в Бангкоке, для того, чтобы утром следующего дня вылететь на Самуи и успеть на паром. День в день ( Новосибирск-Бангкок-Самуи - Ко Тао)  - такое не реально. Даже вылетая из Новосибирска в 02-25 утра, на Самуи турист будет в лучшем случае в 16-00 час, что не достаточно для стыковки даже с последним паромом.  

То же самое с обратной дорогой. Рейсы из Бангкока улетают в Новосибирск , в основном, в первой половине дня, и с Ко Тао не реально попасть в аэропорт Бангкока утром. Поэтому на обратном пути требуется остановка или на Самуи ( с Самуи можно улететь рано утром и прилететь в Бангкок вовремя) , или в Бангкоке. 

         Допустимые изменения в туре - любые. Поскольку туристы прилетают непосредственно на Самуи, поездку на Ко Тао можно скомбинировать с остановкой на Самуи - хоть в начале, хоть в конце поездки. Между Самуи и Ко Тао расположен большой остров Ко Панган. Можно посетить и его.  Относительно недалеко и регион с курортами Пукет, Као Лак, Краби, Пи Пи, поэтому можно составить программу тура в любой вариации: 

- Самуи - Ко Тао - Бангкок

- Бангкок - Ко Тао - Самуи

- Самуи - Ко Панган - Ко Тао - Бангкок

- Бангкок - Ко Панган - Ко Тао - Самуи - Бангкок

- Пукет - Самуи - Ко Тао - Бангкок

- Као Лак - Самуи - Ко Панган - Ко Тао - Бангкок    

и т. д., вариантов бесконечное множество. Присылайте запрос на расчет - подберем самый оптимальный вариант. 


Для просмотра и бронирования тура "Отдых на Ко Тао, только отель", в системе он-лайн бронирования :

вкладка страницы он-лайн поиска: "Отели",
"Страна" - Таиланд
"Тип тура" - Отдых
"Группа тура" - только отель
"Туры" - выбираете "Отдых на Ко Тао, только отель" 
Далее задаете требуемые параметры поиска.

                                              ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА.

Любые вопросы по турам в Таиланд можно писать на почту - tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению, или позвонить (383) 204 8888 , или моб. 8 (952) 927 4430.