РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Серия "Многоликий Сиам": Комбинированный тур "Андаманское ожерелье"
Оператор: ОИ
Цена
694 у.е.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

          Таиланд многолик, многогранен, загадочен, удивителен, и т.д. по списку - как его только не называют! Но понять это по-настоящему можно только путешествуя по нему.  Что можно увидеть, живя в одном месте на одном пляже? Пальмы, море, солнце, пару-тройку экскурсий - не более. Этого мало для того, чтобы оставить уверенный след в вашей жизни, это воспоминание быстро затрется среди воспоминаний о подобных поездках - везде примерно то же самое - пляжи, море, пальмы. 
          Каждую поездку надо выделять - должны быть отличия от других, любые, но запоминающиеся, может и не всегда лучшие воспоминания жизни, но - отличные от других. 

          В этот раз мы предлагаем вам комбинированный тур по курортам Андаманского моря - Као Лак, Пукет, Пи Пи , Краби. Все это достаточно известные и популярные курорты, но очень разные. 
          Программа предлагается такая:
            Прямым рейсом или через Бангкок прилет на Пукет и трансфер в Као Лак. Затем переезд на Пукет, с Пукета паромом на Пи Пи , и затем также паромом в Краби. Из Краби переезд в ап Пукета, или из ап Краби вылет в Бангкок и далее домой. 

         
          Чем хороши, чем известны, и чем отличны от других эти курорты?

            Као Лак - уединенный курорт провинции Пханг-Нга в Таиланде, к северу от Пукета, на западном побережье Малакского полуострова. Као-Лак — идеальное место для спокойного семейного отдыха. Расположенный на побережье Адаманского моря, курорт привлекает туристов бесконечными песчаными пляжами, скалистыми бухтами и водопадами, густыми манговыми джунглями и лазурной чистотой моря. Шумные клубы и ночная жизнь здесь уступает релаксации в центрах spa и йоги, райским пляжам и уникальной природной красоте этого места. Несмотря на то, что курорт находится в стороне от основных центров развлечений, Као-Лак предлагает туристам разнообразные виды активного отдыха и полный спектр услуг: отели, магазины, рестораны, экскурсии. Более подробно о Као Лаке можно почитать здесь.
          
          Пукет - не нуждается в дополнительных рекомендациях, это одно из самых популярных мест отдыха туристов со всего мира. Курорт известен своими великолепными пляжами, бухтами, огромным выбором отелей, замечательными интересными экскурсиями, и бурной ночной жизнью.  Не маловажен и шоппинг - здесь, в Пукет-тауне, есть несколько очень больших торговых комплексов. Более подробно о Пукете можно прочитать здесь.
 
          Пи Пи находится между островом Пукет и провинцией Краби.  Благодаря особенностям береговой линии, пляжи, на которых обитают туристы, защищены от летних западных ветров, что делает возможным купание и в летние месяцы. Но не это главное. Главное - это идеально чистая вода , в которой можно плавать с маской, интереснейший подводный мир, и практически нетронутая природа острова. Неправильно считать, что Пи Пи - место для совершенно уединенного отдыха.  Каждый может выбрать, что его душе угодно - тусовку в поселке между пляжами Ло Далам и Тонг Сай, или совершенно уединенные отели на восточном побережье. 
Более подробно о Пи Пи можно почитать здесь.

            Краби  - самая красивая провинция Южного Тайланда с белоснежными пляжами, зелеными пальмовыми зарослями, кристально чистыми водами океана и свежим морским бризом. С каждым годом Краби приобретает все большую популярность у туристов со всего мира. Кстати, большинство рекламных плакатов Таиланда с одинокими островами-скалами снято именно здесь. С пляжа Ао Нанг видна в море целая россыпь таких островов. Замечательным местом является бухта Рай Лэй -  потрясающие пейзажи бухты с чистейшей водой привлекают множество отдыхающих, но отелей здесь не много - надо бронировать заранее.
Более подробно о Краби можно почитать здесь.  

            Важно - по этому маршруту лучше путешествовать в период с ноября по март. В летний период пляжи Као Лака и большая часть пляжей Пукета не пригодны для купания из-за высоких волн. На Пи Пи волны не ощутимы, на Краби - в бухте Рай Лэй - тоже волн нет. 

          Как передвигаться по маршруту: 
          Трансфер из а/порта Пукета  в Као Лак осуществляется всегда индивидуально на автомобиле или микроавтобусе, и переезд обратно из Као Лака на Пукет - точно так же.  Из отеля на Пукете на пирс Пукета вас довезут с групповым трансфером - его, как правило заказывают одновременно с билетом на паром Пукет - Пи Пи. Обычно этот трансфер организовывают паромные компании. 
           Переезд на Пи Пи длится примерно 1,5 часа на небольшом 2-х палубном кораблике. Если погода хорошая, почти все пассажиры сидят на верхней палубе и любуются морскими пейзажами. На острове Пи Пи туристов встречают непосредственно представители отелей, и в зависимости от расположения отеля по отношению к пирсу, доставка до отеля осуществляется посуху или по морю.  Посуху - пешком, если отель находится в пешей доступности от пирса, в бухте Тонг Сай. Если же отель находится к примеру на пляже Лонг Бич или на восточном побережье - туристов перевезут на клонге - длинной лодке с мотором. Обратно на пирс при отъезде с острова туристов доставят таким же образом, на клонге. Переезд с Пи Пи в Краби - аналогичен переезду с Пукета на Пи Пи. Такое же паромное судно примерно за час доставит туристов на пристань в Краби-тауне, и микроавтобус паромной компании доставит вас до отеля. Из отеля в Краби в аэропорт вас будет отвозить уже микроавтобус принимающей компании индивидуально. 

          Из Краби можно сразу лететь домой -  или из аэропорта Пукета на прямом рейсе, или из аэропорта Краби с пересадкой в Бангкоке и далее из Бангкока домой. А можно сделать остановку в Бангкоке на несколько дней, что усилит эффект от поездки. 
 
          Пример комбинированного тура "Андаманское ожерелье":
         Као Лак  (3 ночи) + Пукет ( 4 ночи) + Пи Пи ( 3 ночи) + Краби (3 ночи).  С 01.05.24 по 14.05.24 на 14 дней / 13 ночей.

1-й день. По прилету на Пукет - встреча с представителем принимающей фирмы и трансфер в отель в Као Лаке. 
3 ночи в Као Лаке.  Если вы хотите остановиться в недорогом, но хорошем отеле, рекомендуем отели PalmGalleriaResort 4* и SeaviewResortKhaoLak4* - находятся непосредственно на прекрасном пляже.  
Рекомендуем заказать  экскурсию по джунглям - с катанием на слонах, рафтингом по не бурной реке и посещением буддийского  храма-пещеры.
4-й день Отъезд из Краби на Пукет. 
4 ночи на Пукете.  Отелей здесь достаточно много, много разных пляжей, каждый со своими особенностями. Но самый популярный пляж - Карон, который очень популярен у туристов как большим выбором отелей, так и благодаря хорошему пляжу. Здесь мы предлагаем на выбор множество отелей от 3* до 5*. 
8-й день . Отъезд на остров Пи Пи.
3 ночи на Пи Пи. Выбор отелей здесь не очень большой, в основном они расположены в бухте Тонг Сай, на пляже Лонг Бич, и на восточном побережье острова. Рекомендуем относительно недорогой отель Phi Phi Holiday Resort 4*на северо-восточной оконечности острова. Здесь можно просто отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, и при этом здесь есть небольшая инфраструктура за территорией отелей - соседние отели с хорошими ресторанами, которые можно посетить, длинный белоснежный пляж, и замечательная природа.
11-й день. Переезд в Краби. 
3 ночи в провинции Краби, на пляже Ао Нанг, в отеле Apasari Krabi3*. Ао Нанг считается основным пляжем провинции, здесь сосредоточена вся инфраструктура отдыха. Отели, как правило, расположены несколько удаленно от пляже, на возвышенности. 
Здесь можно просто отдыхать, купаясь на пляже, и гуляя по Ао Нангу, или купить 1-2 экскурсии и осмотреть местные достопримечательности. Главная особенность Краби - это природа. Более нигде в Таиланде вы не увидите такой красоты - зеленые холмы и скалы, покрытые джунглями и вздымающиеся из воды островки, усыпавшие все море. Все самые популярные фотографии для постеров делаются именно здесь. 
14-й день. Отъезд из Краби в ап Пукета или ап Краби.  


          Данный вариант тура посчитан под прямые рейсы АК Аэрофлот Новосибирск - Пукет - Новосибирск и цены на него можно посмотреть в системе он-лайн бронирования, и там же его забронировать. Минимальная стоимость 1388 у.е. на двоих, или 694 у.е. на человека.
            В стоимость входит все, кроме авиабилета в Таиланд.


          Тур можно переделать под ваш запрос - запрашивайте расчет.  Коррекция продолжительности пребывания и замена отелей - по вашему желанию.  
           
         
Любые вопросы по турам в Таиланд можно писать на почту - tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению, или позвонить (383) 204 8888 доб. 405 , или моб./Whats App 8 (952) 927 4430.