РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Трансферы
Трансферы
Оператор: ОИ
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Наша компания совместно с партнером в Таиланде Sayama Travel предоставляет любые виды трансферов на всех популярных курортах Таиланда.


Трансферы предоставляются на комфортабельных мини-вэнах вместимостью до 8 человек, под любые рейсы в аэропортах Бангкока, Пукета, Самуи, Краби. 
Также предлагаются трансферы между курортами, с материка на острова и обратно.


Что нужно помнить при заказе трансферов: 
При бронировании трансфер обязательно указывать полную информацию о туристах, о рейсах прилета / вылета, отелях, откуда/куда необходимо доставить туристов, контактные телефоны туристов для необходимой координации.

Трансферы на острова Пи Пи, Ко Тао, Ко Панган, Ко Чанг, Ланта, Ко Самед, Ко Куд, Ко Мак проводятся общественным катером, согласно расписанию. Пожалуйста, перед бронированием рейсов и отелей проверяйте расписание у наших менеджеров во избежание опозданий туристов на общественные лодки и паромы.

Трансфер для инфанта (0-1,99 лет) бесплатно, без предоставления отдельного места.

Детское кресло на трансфере (Паттайя, Бангкок, Пхукет, Као Лак, Краби, Самуи) предоставляется по запросу бесплатно. Заказ кресла возможен при бронировании услуги не позднее чем за 72 часа до начала трансфера. Заказ кресла подразумевает оплату как за дополнительное место (например, при заказе трансфера для 2 взрослых и инфанта в детском кресле подразумевается оплата по тарифу на 3–8 человек).

Все цены на трансферы указаны c тайским координатором без русского гида.  

Все международные и внутренние рейсы в аэропортах Бангкока (Suvarnabhumi) и Пхукета координирует русский представитель компании -партнера.

SUV ― аэропорт Suvarnabhumi (Бангкок). DMK ― аэропорт Don Muang (Бангкок).

Индивидуальные трансферы на острова или с них (Chang, Samed, Samui, Phuket, Lanta, Phi Phi и др.) предполагают переправу на групповом пароме согласно расписанию.

ВАЖНО. Настоятельно не рекомендуем комбинировать международные прилеты и вылеты с трансферами на любые острова (Chang, Samed, Railay, Lanta и др.).

В случае переноса туристами даты трансфера или его аннуляции менее чем за 72 часа до выезда штраф составляет 100% от стоимости трансфера.


ДЛЯ АГЕНТСТВ : цены на трансферы для агентств комиссионные.

Посмотреть стоимость и забронировать трансферы можно в системе он-лайн бронирования. 

Для просмотра и бронирования  трансферовв системе он-лайн бронирования :
вкладка страницы он-лайн поиска: "Отели / Полное наземное обслуживание,
"Страна" - Таиланд
"Тип тура" - Продажа дополнительных услуг
"Группа тура" - Трансферы в Таиланде
"Туры" - выбираете  нужный вариант, например "Трансферы из а/п Пукета в отели Пукета"  
Далее задаете требуемые параметры поиска.

При бронировании трансферов на Ко Чанг: 
- последний трансфер туристов из аэропортов Суварнабуми и Дон Муанг на Ко Чанг ( под паром) осуществляется до 13-00 ч.
- выезд из отеля на Ко Чанге до 17:00. Индивидуальный трансфер с острова Чанг в аэропорт Суварнабуми может быть осуществлен под рейсы, вылетающие не ранее 17:00, в аэропорт Дон Муанг - под рейсы, вылетающие не раньше 18-00.

При бронировании трансферов из а/п Пукета в бухту Railay (Краби) :
- последний трансфер туристов из аэропорта Пукета в бухту Railayосуществляется для прилетов до 13-00 ч., при более позднем прилете – доплата 20 у.е. за группу.
- выезд из отеля в Railay  под вылет с Пукета с 13-00 до 18-00 ч. При вылете до 13:00 ч. И позже 18-00 ч – доплата 20 у.е. за группу.
 

Любые вопросы по турам в Таиланд можно писать на почту - tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению, или позвонить (383) 204 8888 доб. 405 , или моб. / WhatsApp 8 (952) 927 4430.