РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель "Вереск"
Отель "Вереск"
Расположен на территории Бирюзовой Катуни, в 7 км. от горнолыжного комплекса Манжерок
Код тура: 18709
Цена
4 500 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

В Горном Алтае, на территории Бирюзовой Катуни, в 7 км. от горнолыжного комплекса Манжерок, Вас гостеприимно встретит новая гостиница «VERESK». Семейный отель открыл свои двери для первых гостей в ноябре 2021года. Отдых в Семейном Отеле «VERESK» расположенном вдали от шумных мегаполисов, в окружении чарующих Алтайских рек, озер, гор и лугов – это лучший способ для восстановления физических и эмоциональных сил.

Гостиница находится в приятной доступности от всей инфраструктуры комплекса «Бирюзовая Катунь», и в тоже время до нее не доносится шум дискотек и вечерних баров. Заботливые сотрудники Отеля помогут погрузиться в первоклассный отдых на Алтае, где вам будет предложено комфортное размещение и все что нужно для приятного отдыха.

Расчетный час заселения 14:00, выезда 12:00. 


Размещение
Номерной фонд отеля состоит из 4 комфортабельных уединенных Шале с террасами и деревянного коттеджа. В коттедже: 7 однокомнатных Стандартных номера и 2 просторных трех комнатных номера с кухнями - Апартаменты

Категории номеров
ШАЛЕ

Просторные дизайнерские дома с террасами 80кв.м., оборудованные всем необходимым для длительного проживания 6 человек. В каждом доме: две спальни с панорамными окнами- гостиная с TV, раскладным диваном и выходом на террасу, кухня с обеденным столом, плитой, холодильником и набором посуды, WC с теплым полом и душевой кабиной, шкафы для одежды, полотенца, фен, тапочки, гели и шампуни, собственная мангальная зона.

АПАРТАМЕНТЫ

Уютный трехкомнатный номер «Апартаменты» площадью 45м2. В номере: кухня с панорамными окнами, плита, СВЧ печь, чайник, набор столовой и чайной посуды, спальня и гостиная с выходами на балконы, шкаф для одежды, двух спальная кровать, диван, TV, WС с большой душевой кабиной, унитазом и раковиной.

СТУДИЯ С ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ИЛИ ДВУМЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ

Студия (2 основных места + 1 доп. место) 22.5м2 Светлый номер в современном стиле с одной большой или двумя раздельными кроватями, креслом-кроватью  или диваном, шкафом, телевизором, СВЧ печью, чайником, двумя тумбочками, столиком, табуретами, душевой кабиной, раковиной и унитазом.


Для детей
Для самых маленьких наших гостей предоставляются бесплатно кроватки для сна и стульчики для кормления, на территории большая детская площадка.

Инфраструктура
В приятной близости от Отеля находится: аквапарк «Бирюзовая Катунь», ресторан (работает круглый год), пасека, Тавдинские пещеры, берег реки Катунь (100м), сибирские Бани, прокат снегоходов и квадроциклов.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА