РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Туркомплекс "Сар-герел Алтая"
Туркомплекс "Сар-герел Алтая"
Современный туркомплекс в селе Ая, недалеко от озера Ая

Код тура: 15476
Цена
3 000 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

«Сар-Герел Алтая» - новый круглогодичный комплекс в Горном Алтае недалеко от озера Ая - расположен в 5 км от Айского моста вниз по течению. Туристический комплекс рассчитан на спокойный, комфортный семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий.

Вместимость комплекса – 60/20 чел (осн./доп. места).

Оператор сотовой связи – Билайн, МТС.

Туристический район: Озеро Ая

Расположение: 

Алтайский край, Алтайский район, село Ая, переезд через Айский мост, 6 км после поворота направо, рядом с гостиницей "Три медведя"

Расположение на карте Горного Алтая

Размещение: 

Гостей туристического комплекса ждет трехэтажный отель на 15 номеров, стилизованные комфортабельные номера, отражающие культуру и быт разных стран мира. Отель рассчитан на 30 основных и 20 дополнительных мест. Номерной фонд представлен номерами категорий: «апартаменты», «студия», «люкс», «полулюкс», «стандарт». Во всех номерах имеются телевизор, санузлы с душевыми.

Апартаменты «Вирджиния»

Авторский номер в стиле запада Америки, с отделкой деревом и грубой мебелью. Вирджиния - женское имя, а также название штата в Америке. Двухкомнатный номер категории апартаменты на третьем этаже. В гостиной двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, барная стойка, столик с креслами, шкаф. В спальне двуспальная кровать, тумбочки, шкаф. Между комнатами дверь. Имеется отдельная гардеробная. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, халаты, фен. Возможное размещение 2-х основных и 2-х дополнительных мест.

Номера студии

Номер студия №12 «Орабелла» — Французский номер.

Авторский номер во французском стиле. Орабелла - французское женское имя. Номер категории студия на третьем этаже. Отделка из дерева специальной обработки, художественной ковки, витражей, прованского текстиля. В номере 2 двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, тумбочки, столик, стулья. В гардеробной множество шкафов. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, халаты, фен. Возможное размещение 2-х основных и 2-х дополнительных мест.

Номер студия №13 «Хоши» — Звезда — Японский номер

Авторский номер в японском стиле с цветущей сакурой на стенах, японскими картинами и самурайскими мечами. Хоши в переводе - Звезда. Номер категории студия на третьем этаже. В номере двуспальная кровать, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, тумба, столик, стульчики. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, халаты, фен. Возможное размещение 2-х основных мест.

Номер студия №14 «Рейчел» — Английский номер

Авторский номер в европейском стиле. Рейчел - женское имя. Номер категории студия на третьем этаже. В номере двуспальная кровать, диван, два кресла, кондиционер, телевизор, холодильник, стол, тумбочки, шкаф. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, халаты, фен. Возможное размещение 2-х основных и 4-х дополнительных мест. (2 дополнительных места - диван, 2 дополнительных места - раскладные кресла.)

Номера люкс

Люкс №4 «Березка»

Двухкомнатный номер категории люкс на первом этаже. В спальне двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, пуфик. В гостиной диван, холодильник, телевизор, столик. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. В интерьере фотообои с изображением ромашкового поля в спальне и березовой рощи в гостиной, а также фотокартины. Возможное размещение 2-хосновных и 2-х дополнительных места.

Люкс №7 «Орхидея»

Очень теплый, яркий номер на цветочную тему. Фотообои с цветами, цветочное панно на стене и цветы в кашпо и вазах. Двухкомнатный номер категории люкс на втором этаже. В спальной комнате двуспальная кровать, тумбочки, трюмо. В гостиной диван, телевизор, холодильник, шкаф, пуфик, журнальный столик. Между комнатами дверь. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. Возможное размещение 2-х основных и 2-х дополнительных мест.

Люкс №6 «Малибу»

Авторский номер. В отделке номера использованы фотообои с изображением морского берега, яркие цвета, обои из тростника, натуральный бамбук и камыш. В спальной комнате стеклянная люстра - попугай. Двухкомнатный номер категории люкс на втором этаже. В спальной комнате двуспальная кровать, тумбочки. В гостиной два кресла, телевизор, холодильник, шкаф, журнальный столик. Между комнатами дверь. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. Возможное размещение 2-х основных и 1 дополнительного (кресло) мест. (Второе кресло раскладывается, закрывая проход.)

Люкс №9 «Роксана» — Рассвет — Персидский номер

Номер в восточном стиле, назван женским именем Роксана. Авторский текстиль и свет, венецианская штукатурка. Двухкомнатный люкс на втором этаже (самый большой люкс). В спальной комнате двуспальная кровать, пуфик. В гостиной диван, телевизор, холодильник, журнальный столик. Между комнатами дверь. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. Возможно размещение 2-х основных и 2-х дополнительных мест.

Номера полулюкс

Полулюкс №1 «Айсулу» — Алтайский номер

Айсулу - это имя девушки (алтайский язык). Номер категории полулюкс, однокомнатный, на первом этаже, в алтайском стиле. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, тумбочки, журнальный столик, шкаф. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. В интерьере алтайское национальное панно, вышитое вручную в середине прошлого века (над окном) и алтайские обереги - хранители дома, семьи и детей. Возможно размещение 2-х основных (кровать) и 2-х дополнительных (диван) мест.

Полулюкс «Гавайская хижина»

Авторский номер. Стилизован под хижину, где стены из тростника, крыша из камыша и пальмовых веток, а опирающаяся на мощные стебли бамбука. Двухкомнатный номер категории полулюкс на втором этаже. В первой комнате шкаф, ротанговые кресла и столик, в спальной комнате двуспальная кровать, телевизор, холодильник, тумбочки. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. Возможное размещение только 2-х основных мест.

Полулюкс №10 «Алтын-Ай» — Алтайский номер

Алтын Ай в переводе - Золотая луна. Номер в алтайском стиле. Однокомнатный номер категории полулюкс на втором этаже (самый большой полулюкс). В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, тумбочки, журнальный столик, шкаф. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. В интерьере алтайское национальное панно, вышитое вручную в середине прошлого века (над окном). Возможно размещение 2-х основных (кровать) и 2-х дополнительных (диван) мест.

Полулюкс №11 «Шень Хун Хун» - Радуга — Китайский номер

В переводе с китайского - Радуга. Китайский номер с пожеланием удачи на стене и фонариками. Номер категории полулюкс на втором этаже. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец, фен. Возможно размещение 2-х основных (кровать) и 2-х дополнительных (диван) мест. Диван раскладывается, перекрывая проход.

Номера стандарт

Стандарт №2 «Утренняя роса»

В этом номере создана атмосфера свежести и чистоты утренней природы. Однокомнатный номер категории стандарт+ на первом этаже. В номере двуспальная кровать, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, пуфик. В ванной комнате ванна, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец. В интерьере фотообои с изображением цветущей террасы; Фото реки, по берегам которой цветет рододендрон (местное - маральник или багульник). Возможное размещение только 2-х основных мест.

Стандарт №3 «Роза»

Номер на тему роза. В интерьере: стена роз, фотокартины с изображением роз, постельное белье с розами. Однокомнатный номер на первом этаже категории стандарт+. В номере двуспальная кровать, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец. Возможное размещение только 2-х основных мест. Номер так же подходит для молодоженов.

Стандарт №5 «У камина»

Спальная комната с камином. Однокомнатный номер категории стандарт+ на первом этаже. В номере двуспальная кровать, телевизор, электрокамин, холодильник, тумбочки, шкаф, пуфик, трюмо. В ванной комнате душ, раковина, индивидуальные средства гигиены, набор полотенец. В интерьере цветочные фотообои, камин. Возможное размещение только 2-х основных мест.

Стандарт (корпус 7 небо)

В номере: Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стул, туалетный столик, телевизор, гардеробная. Туалетная комната: раковина с зеркалом, душ, полотенца, жидкое мыло.

Инфраструктура: 

трехэтажное здание отеля, двухэтажный развлекательный комплекс, ресторан, бильярдный зал на 40 человек, кальянная на 20 человек, конференц-зал на 30 мест, летняя веранда, бар, взрослый и детский бассейны с шезлонгами, баня с купелью и SPA, спортивная площадка, детская площадка, детская комната, музей-юрта, беседки, фонтан, бесплатная автостоянка.

Питание: 

организовано в просторном ресторане «САР-ГЕРЕЛ». В ресторане «Сар-Герел Алтая» на первом этаже находится большой зал на 100 человек, на втором этаже бильярдный зал, кальянный зал, профессиональное караоке, конференц-зал и летняя веранда. В интерьере использован национальный колорит Алтая, где яркие цвета сочетаются с мягкими и теплыми оттенками бежевого. Принимаются заявки на корпоративные мероприятия и банкеты.

Оздоровление: 

на территории туристического комплекса взрослый и детский бассейны с шезлонгами, баня с бассейном, спортивная площадка, беседки, фонтан и бесплатная автостоянка с видеонаблюдением. Для детей, бассейн, катание на пони.

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, автостоянка.

Отдых с детьми: 

детская игровая комната, площадка с песочницей, качелями, катание на пони. Дети до 4х лет размещаются бесплатно без предоставления места.

Развлечения и спорт: 

конные прогулки, сплавы различной продолжительности, экскурсии, принимаются заявки на корпоративные мероприятия и банкеты.

График заездов: размещение от 1 суток

Расчетное время: время заезда 12:00, время выезда 10:00.

Стоимость проживания за номер, руб.:
 
Даты 01.06.2023 - 31.08.2023
Категория номера Осн Доп Размещение Взр Реб(4 - 12 лет.)
СТ2 Седьмое небо 2 0
Номер 4000 4000
СТ3 Седьмое небо 3 0
Номер 4500 4500
СТ4 Седьмое небо 4 0
Номер 4800 4800
Стандарт 3 0
Номер 5500 5500
Стандарт + 3 1
Номер 6500 6500
Семейный номер 3 1
Номер 7500 7500
Студия 4 0
Номер 8500 8500
Апартаменты 8 0
Номер 13000 13000
Даты 01.09.2023 - 30.09.2023
Категория номера Осн Доп Размещение Взр Реб(4 - 12 лет.)
Стандарт 3 0
Номер 4000 4000
Стандарт + 3 1
Номер 4500 4500
Семейный номер 3 1
Номер 5000 5000
Студия 4 0
Номер 6000 6000
Апартаменты 8 0
Номер 10000 10000
Даты 01.10.2023 - 29.12.2023,  10.01.2024 - 28.04.2024
Категория номера Осн Доп Размещение Взр Реб(4 - 12 лет.)
Стандарт 3 0
Номер 3000 3000
Стандарт + 3 1
Номер 3500 3500
Семейный номер 3 1
Номер 4000 4000
Студия 4 0
Номер 5000 5000
Апартаменты 8 0
Номер 8000 8000
Даты 30.12.2023 - 09.01.2024 
Категория номера Осн Доп Размещение Взр Реб(4 - 12 лет.)
Стандарт 3 0
Номер 5500 5500
Стандарт + 3 1
Номер 6500 6500
Семейный номер 3 1
Номер 7500 7500
Студия 4 0
Номер 8500 8500
Апартаменты 8 0
Номер 13000 13000
В стоимость входит: проживание

Скидка на проживание от 10 суток 20%

Скидка компаниям от 3-х номеров 15%

Размещение с животными ЗАПРЕЩЕНО!