РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Интересные статьи 25.12.2023

Лето 2024 - раннее бронирование

Раннее бронирование - это замечательная возможность путешествовать более выгодно для тех путешественников, кто заранее знает даты своего отпуска и привык всё планировать наперёд. 

Главные преимущества раннего бронирования
✅Не придётся идти на компромисс с собой и выбирать из "того, что осталось"
✅При бронировании туров заранее, цены будут ниже, иногда достаточно ощутимо
✅Раннее бронирование даёт возможность приобрести тур по текущему курсу без последующих корректировок.

Для нас раннее бронирование - это очевидное благо, которым нужно пользоваться, если такая возможность есть. А какие направления сейчас открыты для бронирования на лето 2024 года?


Туры за рубеж


2.png

Турция

В Турции есть все, что нужно туристу: отели на любой вкус - от роскошных до экономичных, пляжи всех видов, благоприятный климат, первоклассный сервис, известные всему миру достопримечательности и, конечно, столь любимая россиянами система All Inclusive, избавляющая от лишних трат и хлопот. Отсутствие визовых формальностей существенно упрощает выбор тура.

Подобрать


3.png

Абхазия

Абхазия — цветущий субтропический край на берегу Черного моря и одно из наиболее популярных у россиян направлений отдыха летом. Вообще Апсны, «Страна Души», как зовут сами абхазы свою прекрасную родину, ждет в гости круглогодично, но летний отпуск у моря наиболее востребован. Эта кавказская республика привлекает гостей традиционно чистым морем, долгим отпускным сезоном, шикарной субтропической природой, близостью гор и буквально зашкаливающим количеством достопримечательностей.

Подобрать


Туры по России


9.png

Речные круизы

Отпуск в речном круизе — это тройное комбо: каждый день новый город и свежие впечатления, система «все включено» и развлечения, за которыми не нужно никуда бежать. Вы успеваете посетить множество мест без «выпадания» дней отпуска на переезды в поездах или автобусах, не нужно таскать багаж туда-сюда. Ваш отель путешествует вместе с вами, и вы в любой момент можете вернуться с экскурсии в каюту, если устали. Современные теплоходы оборудованы всем необходимым: большинство кают на них с удобствами, имеются рестораны, бары, видеозалы, бильярдные столы, караоке

Подобрать


сочи.png

Сочи

Краснодарский край, где расположен город Сочи – один из самых уникальных, богатых, красивейших и необыкновенно интересных курортных регионов России. Туризм Краснодарского края — это большой выбор видов отдыха в благоприятных климатических условиях. Великолепная по своей красоте природа, чистейшее море, солнечная погода, развитая инфраструктура. Все это в сочетании с лечением и диагностикой различных заболеваний в санаториях дает продолжительный и мощный заряд энергии и эмоций.

Подобрать


6.png

Алтай

Многие путешественники признают местные условия настоящей туристической Меккой. А все потому, что во время походов по Алтаю резко меняются пейзажи: от гор, пещер и озер до степей и альпийских лугов. Aлтай как место для отдыха – идеален. Рафтинг по горным рекам, велосипедные, пешие, конные, комбинированные туры по Алтаю. Здесь каждый находит что-то свое.

Подобрать


4.png

Байкал

Озеро Байкал - отличное место для отдыха. Отдых на Байкале - это яркие, неповторимые впечатления, это заряд энергии на целый год. На побережье озера Байкал расположено большое количество гостиниц, баз отдыха, гостевых домов. Каждый сможет найти себе подходящий вариант размещения, от домиков эконом класса до весьма комфортных номеров со всеми удобствами. Но не надейтесь найти здесь большие пятизвездочные отели с изысканным сервисом. Так же следует отметить, что многие базы отдыха на побережье работают только в летний период.

Подобрать


5.png

Кавказские Минеральные Воды

Регион Кавказских Минеральных Вод — одно из самых перспективных туристических направлений России. Сюда приезжают самые разные туристы, за любым отдыхом. Походы в горы, ленивый отпуск у бассейна, гастрономические туры, исторические маршруты, и конечно оздоровление — на просторах КМВ расположено более сотни превосходных санаториев и баз отдыха.

Подобрать


8.png

Камчатка

Камчатка — край вулканов и ледников, горячих источников и кипящих гейзеров, стремительных рек, озёр и водопадов. Здесь 414 ледников и 160 вулканов, 29 из которых — действующие. Основные виды отдыха: приключенческий туризм, экскурсионные туры, водный туризм (сплав по рекам, морские прогулки, дайвинг), экологический туризм, горнолыжные и альпинистские туры, охота и рыбалка, вертолётные и снегоходные туры, heli-ski.

Подобрать


7.png

Хакасия

Красивейшие и уникальные места этого края притягивают к себе как любителей созерцательного неспешного отдыха, так и горнолыжников, спелеологов и альпинистов. Вас ждут отдых на турбазах, сплавы по горным рекам, спортивная и трофейная рыбалка, круизы на катере, экскурсионные маршруты для осмотра достопримечательностей, конные прогулки, пешие походы с рюкзаками в красивейших местах. Также Хакасия - отличное место для любителей экстремальных видов спорта: рафтинг, фрирайд, кайтинг, парапланеризм, маунтинбайк, водные лыжи.

Подобрать
Рассказать друзьям: