РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

ТУР ПО КОРЕЕ: СЕВЕР - ЗАПАД - ЮГ
Сеул - Чонджу - Кванджу - Пусан - Сеул
Оператор: ОИ
Цена
1 110 у.е.
Продолжительность
9/8 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Тур по маршруту Сеул - Чонджу - Кванджу - Пусан - Сеул,  

9 дней / 8 ночей. 
Насыщенная экскурсионная программа. 
Проводится в любой день недели.
Стоимость зависит от количества человек в группе. 

Программа тура

ПРИЛЕТ В ИНЧОН/СЕУЛ

• Прибытие в аэропорт Инчон / Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул

• Заселение в отель. Отдых

СЕУЛ

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.

ОПЦИОНАЛЬНО: Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок. От 15$/чел

Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Фольклорная деревня Букчхон расположена по соседству с дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун и королевской усыпальницей Чонмё. Она появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в в неизменном виде. Здесь открыты Центр традиционной культуры и рестораны традиционной кухни, посетив которые, можно погрузиться в атмосферу старой Кореи.

Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны

• Возвращение в отель, отдых

СЕУЛ / ЧОНДЖУ / КВАНДЖУ  

• Выписка из отеля

• Трансфер в Чонджу (3 часа)

• Посещение деревни традиционных домов ханок.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционных блюд.

В деревне традиционных домов ханок в Чонджу построено около 800 традиционных корейских домов под названием «ханок». В отличие от промышленной части города, деревня «ханок» совсем не изменилась и все еще хранит в себе древние корейские традиции. Особую красоту деревне придают красивые крыши традиционных домов, края которых слегка подняты к небу. Часть домов в деревне ханок отведена для туристов, где они могут познакомиться с традиционным корейским бытом. В деревне также можно попробовать блюдо "пибимпап" (рис с различными овощами и острой пастой), которым славится город Чонджу, и другие традиционные корейские блюда. Можно принять участие в уроках готовки традиционных блюд, создания собственных рисунков на атрибутах одежды с помощью натуральных ингредиентов и традиционных способ окраски ткани, можно прогуляться по деревне и сделать фотографии в традиционной корейской одежде, и пр.

• Трансфер в Кванджу (1 ч 30 мин)

• Экскурсии по Кванджу:

• Посещение исторической культурной деревни Янним

Деревня истории и культуры района Янним – это место, где начинали свою деятельность миссионеры из Америки и Европы, и где дома в западном стиле, в которых они жили, сосуществуют с современными корейскими домами традиционного стиля. Особенно выделяется единственный в своем роде дом Ли Чан-У, где здание традиционного корейского стиля объединено со стеклянными окнами современных зданий 19го века. Популярным является прогуливаться по деревне в одеждах 19го века.

• Посещение Penguin Village 

Деревню Penguin Village создали сами жители Кванджу, украсив деревню и превратив ее в туристическую достопримечательность в рамках реконструкции города. Улочки, забавно украшенные наполненными воспоминаниями вещами, возродились местом, напоминающим о детстве взрослым и возбуждающим любопытство молодым. Находясь рядом с исторической культурной деревней Янним, деревня Penguin Village стала достойным местом для фото на память, особенно если прогуливаться в исторических костюмах.

• Свободное время на фешн-улице Чунчанро

Улица Чунчанро, называемая шопинг-районом города Кванджу, является главным туристическим центром города. Здесь находится множество магазинов, связанных с модой – брендовые, косметические, дизайнерские, и прочие. Также здесь можно просто погулять и порассматривать различные ювелирные изделия, корейские традиционные одежды, предметы искусства и антиквариата, и многое другое.

• Заселение в отель, свободное время

КВАНДЖУ  

• Трансфер в Тамъян

• Посещение бамбуковой рощи Чунногвон

Чунногвон – это бамбуковая роща, культивируемая в районе Тамян. Гора Сонинсан, расположенная за конфуцианской школой Тамян Хянгё, была преобразована в бамбуковую рощу Чунногвон, в которой были сооружены красивый искусственный водопад, павильон, прогулочные дорожки и экологический выставочный центр, являющийся популярным местом среди посетителей. Для того, чтобы совершить экскурсию по всей роще, требуется около 1 часа. Вечером в бамбуковой роще включается специальная подсветка, чтобы можно было совершить вечернюю прогулку.

• Возвращение в Кванджу

• Посещение Центра традиционной культуры Кванджу. Возможно проведение культурных мероприятий.

Центр традиционной культуры Кванджу, расположенный у подножия горы Мудын, еще называемой горой матери, известен красотой своего здания. Центр особенно популярен среди иностранцев, т.к. здесь можно обучиться кулинарному искусству традиционной кухни Южного региона, так называемой родины вкуса. Изучение корейской традиционной кухни от таких именитых мастеров, как Чхве Ёнджа – мастера церемониального кулинарного искусства Намдо, станет незабываемым впечатлением от пребывания в Корее.

• Посещение Рынка на станции Кванджу Сонджон 1913 

Недавно обновленный рынок 1913 Songjeong Station Market имеет яркий внешний вид с современной архитектурой. Вывески здесь рассказывают об истории различных магазинов. Открытый в 1913 году, рынок к началу 2000х был реконструирован для того, чтобы показать разницу между традиционными рынками и все более набирающими популярность большими торговыми центрами. Здесь все так же можно прочувствовать всю красоту традиционных развлечений, с уличной едой и разнообразными покупками.

• Возвращение в отель, свободное время

КВАНДЖУ / ПУСАН  

• Выписка из отеля

• Трансфер в Сунчхон (ок. 1 ч), посещение Национального парка Сунчхон

Сад Сунчхонман был создан для охраны экологически значимого района залива Сунчхонман. Площадь сада составляет 1120 тыс. кв.м., на его территории произрастает более 790 тысяч деревьев 505 видов, а также более 3 миллионов цветов 113 видов. Со дня открытия по территории залива курсирует небольшой поезд, который двигается без машиниста.

• Трансфер в Пусан (2 ч 30 мин)

• Экскурсии по Пусану:

Храм Хэдонёнгунса, расположенный на восточном побережье Пусана, был построен в 1376 году. Это один из немногих храмов Кореи, расположенных у моря, привлекающий туристов не только храмовыми зданиями, но и чудесной окружающей природой. Посетив храм, можно увидеть статую Будды Хэсугваным Тэбуль, главное храмовое здание Тэунчжон, молельни Ёнвандан и Кульбопдан, 3-ярусную каменную пагоду 4 львов и многие другие достопримечательности. Самыми необычными достопримечательностями храма Ёнгунса являются 108-ступенчатая лестница и скала Хэмачжи Пави. Чтобы дойти до самого храма Ёнгунса, нужно от входа на территорию храма спуститься по 108-ступенчатой лестнице. Спускаясь по лестнице, можно увидеть скалу Хэмачжи Пави, на которой по утрам под плеск волн встречают восход солнца.

Мост Кванан протяженностью в 7,4 км считается одним из самых крупных мостов на территории Кореи. Мост является не только важным объектом в инфраструктуре города, но также известной туристической достопримечательностью, так как с него открывается чудесная панорама одних из самых живописных мест Пусана: острова Орюкдо, являющегося символом города, гор Хваннёнсан, белоснежных пляжей Кваннали, перевала Тальмачжи, острова Тонбэксом, морского побережья Хэундэ и др.

• Заселение в отель, отдых

ПУСАН

• Выселение из отеля

• Экскурсии по Пусану:

Обзорная площадка "Sky Walk" с видом на остров Орюкдо

Старое название обзорной площадки "Sky Walk" с видом на остров Орюкдо - "Сындумаль", происхождение которого связано со словосочетанием "лошадиное седло". 12 сентября 2012 года в этом месте, где проходит граница между Восточным и Южным морями, начались строительные работы, а 18 октября 2013 года была открыта для посещения туристов новая достопримечательность под названием "Sky Walk" с видом на о. Орюкдо. Буквальное значение данного сооружения - "идти по небу". "Sky Walk" представляет собой стеклянный мост длиной 15 метров, выполненный из 24 плит в форме подковы, который крепится с помощью железных свай над отвесными скалами на морском побережье на высоте 35 метров.

Культурная деревня Камчхон состоит из проулков домов, построенных в виде лестницы у подножия горы. Они создают настолько живописную картину, что деревню даже называют Пусанским Мачу-Пикчу. Туристы могут принять участие в туре с осмотром различных тематических домов и оригинальных фигур в проулках, а также насладиться мастер-классами, которые проводят местные жители.

Рыбный рынок Чагальчи является крупнейшим рынком морских продуктов в Корее. Рыбу, в основном, продают женщины, поэтому их называют Чагальчхи Ачжумма, ачжумма означает женщина средних лет или замужняя женщина. Это рынок является представителем Пусана и известен по всей стране. Если вы посетите его, то попробуете свежую сырую рыбу прямо на рынке.

• Трансфер Сеул

• Трансфер в район шопинга Мёндон.

Мёндон напоминает массивный торговый город. Улица Мёндон раскинулась на 1 км от станции Мёндон до универсального магазина Лотте на улице Ыльчжи-ро. На Мёндоне расположено большое количество специализированных магазинов и бутиков, а также универмаги. В этих магазинах вы можете приобрести различные товары, такие как одежда, обувь и аксессуары. В отличие от рынков Намдэмун и Тондэмун, также широко известных мест для шопинга, на Мёндоне находится много магазинов высококлассных брендов. На Мёндоне также расположены рестораны корейской кухни, западных и японских блюд, рестораны быстрого питания и другие места, где можно вкусно покушать после совершения покупок. Помимо ресторанов, здесь также расположены парикмахерские, банки и театры.

• Заселение в отель, свободное время

СЕУЛ

• Посещение тематического парка аттракционов LOTTE WORLD или Посещение смотровой площадки SEOUL SKY в башне Lotte World Tower

Лотте Ворлд это культурно-развлекательный центр в Сеуле, в котором, помимо тематического парка развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Здесь также проходят различные фестивали и представления. Ежегодно Лотте Ворлд посещает около 6 млн. человек. Лотте Ворлд делится на две части: внутреннюю и под открытым небом. Тема внутренней части парка – «Приключение», а площадка под открытым небом рядом с озером Сокчхонхо называется «Волшебным островом».

Новая столичная достопримечательность – смотровая площадка Seoul Sky – занимает 5 место по высоте на мировой арене и является самой высокой в своем роде в Корее. Находится Seoul Sky между 117 и 123 этажами в башне Lotte World Tower. Поднявшись на высоту более 500 м., вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Здесь есть обзорная площадка с прозрачным стеклянным полом Sky Deck, обзорная площадка на открытом воздухе Sky Terrace, кафе с фирменными десертами, лаунж, сувенирный магазин и мн.др

• Трансфер в район Ганнам.

В районе Ганнам всегда собирается много людей, потому что здесь много мест, подходящих для шоппинга, различных культурных и других разнообразных развлечений. Это лучшее место для проведения коллективных мероприятий, собраний или индивидуальных встреч. В связи с этим в будние дни в вечернее время и в выходные с утра на ст. Ганнам всегда можно увидеть много молодёжи. Удобный транспорт, множество модных магазинов, кинотеатров, большие книжные магазины и т.д. всегда привлекают сюда покупателей даже из отдалённых районов.

COEX Convention & Exhibition Center – выставочный центр в районе Сеула Каннамгу, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также — большой подземный океанариум.

Бонгынса – это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов. Сегодня Bongeunsa входит в число четырнадцати самых ценных и почитаемых храмов Южной Кореи и пользуется большой популярностью.

• Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун

Культурно-развлекательный комплекс Тондэмун Дизайн Плаза (DDP) сочетает в себе традиционные постройки, исторические реликвии и артефакты, а также суперсовременное оборудование и черты модерновой архитектуры. На территории парка располагается культурный центр Тондэмун, выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, Event Hall, Design Gallery, а также другие выставочные центры, интересные для посещения.

ОПЦИОНАЛЬНО: Просмотр невербального шоу НАНТА

«Нанта» – это представление без слов, которое строится на основе корейских традиционных ритмов самульнори, все события происходят на кухне и описываются в комическом ключе. Содержание представления вызывает интерес всех зрителей, независимо от возраста и национальности. Представление «Нанта» впервые увидело сцену в октябре 1997 года, и знаменито тем, что с момента появления и по настоящее время собрало наибольшее число зрителей за всю историю театрального искусства страны.

• Свободное время

СЕУЛ

• Свободное время

СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА

• Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон. Вылет из Кореи

* Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: НА ЧЕЛОВЕКА в у.е. , 1 у.е. = 1 дол. по внутреннему курсу туроператора.


ОТЕЛЬ:  

  5 ночей в Сеуле

  2 ночи в Кванджу

  1 ночь в Пусане

 ГРУППА (стоимость на 1 чел из группы) 

 Одноместное 

размещение

   1 чел   

2 – 3 чел

4 – 5 чел

6 – 9 чел

от 10 чел

3* HOTEL THOMAS MYEONGDONG или подобное

3* DUBAI HOTEL или подобное

3* IBIS AMBASSADOR HAEUNDAE или подобное

2664

1643

1488

1110

+ 355

5012

4* FOUR POINTS BY SHERATON JOSUN MYEONGDONG или подобное

4* HOLIDAY INN GWANGJU или подобное

4* FELIX BY STX HOTEL или подобное

2942

1943

1787

1404

+ 610

5550

5* LOTTE HOTEL SEOUL или подобное

5* RAMADA PLAZA GWANGJU или подобное

5* PARADISE HOTEL BUSAN или подобное

3610

2586

2442

2055

+ 1110

6715


УСЛОВИЯ


ВКЛЮЧЕНО

 1. Проживание в двухместном номере на 8 ночей.

 2. Завтрак в отеле – 8 дней.

 3. Экскурсии по программе с входными билетами.

 4. Трансферы по программе.

 5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

 НЕ ВКЛЮЧЕНО 

 1. Личные расходы вне программы.

 2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.

 3. Стоимость авиаперелета в Корею.

 4. Опциональное посещение шоу Нанта: 35$/чел

 5. Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.

 6. Оплата KETA (электронное разрешение). Предлагаем оформить через нас - 50 у.е. на человека.

 7.Страховка медицинская. Вариант страхования можно выбрать на странице Страхование.

ПРИМЕЧАНИЕ

 В зависимости от дня недели стоимость отелей может значительно измениться, просьба 

 уточнять стоимость программы под конкретные даты.


 

 

СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ОТМЕНЫ

 


ОПЛАТА

21 дней до заезда

50% общей стоимости тура

14 дней до заезда

100% общей стоимости тура

 ШТРАФ ПРИ ОТМЕНЕ 

21 дней до заезда

0% общей стоимости тура

20-14 дней до заезда

50% общей стоимости тура

13-7 дней до заезда

80% общей стоимости тура

менее 7 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ПРИМЕЧАНИЕ

·      Условия могут отличаться в зависимости от тура и бронируемых услуг.

·      Ваучеры на подтверждение услуг выдаются только после получения предоплаты.

·      В случае отмены услуг после выдачи ваучеров, 100$ на человека являются 

 невозвратной суммой за оформление документов.


 

Заявки на расчет тура, а также брони, можно присылать на адрес tourexpert@orsib.ru

Иванникову Евгению . тел. 8(383) 204 8888, доб. 405, или тел. / WhatsApp 8 952 927 4430.

 Распечатать подробную программу - ниже приложенный файл.