Бесплатный звонок

Доставка в Чемал
Регулярные рейсы от 2250 руб/чел. (туда-обратно)
Лето 2020
Код тура: 15849
Цена
2 250 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Автобус в Чемал из Новосибирска 

Лето 2020

Чемал

Место отправления

Отправление
время местное

Прибытие
время местное

 

из Новосибирска
Вокзал Главный (остановка возле гостиницы «Маринс Парк»)

Чт., Сб. в 22:40

Пт., Вс. ~ в 20:30

Период поездок: 04.06-29.08

Ул. Гоголя, 8 (Дом офицеров)

Чт., Сб. в 23:00

Пт., Вс. ~ в 20:00

из Академгородка
ул. Ильича, 10. Гостиница «Золотая долина»

Чт., Сб. в 23:50

Пт., Вс. ~ в 19:20

из Бердска
автовокзал, ул Вокзальная, 52б

Чт., Сб. в 00:20

Пт., Вс. ~ в 18:50

из Искитима
автовокзал

Чт., Сб. в 00:40

Пт., Вс. ~ в 18:30

 

Маршрут следования

Время прибытия, ориентировочно (Пт, ВС)

Время обратного
отправления (Пт, Вс)

Стоимость доставки (туда и обратно / в одну сторону)

взрослый

ребенок
до 14 лет

пос. Майма

06:40

12:30






2250/1600






2000/1450

с. Соузга, «Иолго», «На Шумах»

06:50

12:20

Новый мост (с.Соузга, правый берег)

06:55

12:20

Новый мост (с. Соузга, левый берег), «Сердце Алтая», «Катунские терема»

07:00

12:20

Айский мост, «Алтан», «Шамбала — Б, К»

07:00

12:15

Айский мост (кольцо), «Ода», «Иверия», «Империя туризма», «Русич», «Лесовичок»

07:05

12:10

«Печки-лавочки», подъем к озеру Ая («Ая», «Березка», «Лукоморье»)

07:10

12:00

«Стик-Тревел»

07:15

11:55

«Колибри»

07:15

11:55

«Три медведя», «Сар-Герел», «Ак-Туру», «Радужный берег»

07:20

11:50

т/к «Манжерок», «Любава»

07:30

11:40














2400/1750














2200/1600

с.Манжерок, парк-отель «Манжерок»

07:35

11:40

ГЛК «Манжерок» (поворот на с. Озерное)

07:40

11:35

«Два Медведя»

07:45

11:30

мост «Бирюзовая Катунь»

07:45

11:30

«Тавдинские пещеры»

07:50

11:30

«Глобус+», «Гелион»

07:50

11:30

п. Усть-Муны

07:55

11:25

«Орлиное гнездо», «Алтика»

08:00

11:25

п. Барангол, «Царская охота», «Корона Катуни»

08:05

11:20

«Троя», «Иволга»

08:10

11:15

с.Усть-Сема

08:15

11:10

«Семинская поляна»

08:20

11:05

п. Чепош

08:30

11:00

«Алтаир», «Рафт-Премьер», «Горная сказка», «Усадьба толстяка Мо», «Лазурит»

08:35

10:55

«Берель», «Синегорье»

08:40

10:50

«Турсиб», «ОМ-Тур»

08:45

10:45

«Катунь», «Усадьба Ярцевых», «АлтайStar»

08:50

10:40

с. Аскат, мост

08:55

10:35

с. Узнезя, «Бирюза»

09:00

10:30

с. Узнезя, «Ника», «Берег Катуни», «Коттеджи в Узнезе»

09:05

10:30

с. Узнезя, «Околица», «Феникс»

09:10

10:20

с. Узнезя, «Корогон», «Своя усадьба»

09:15

10:15

п. Элекмонар, «Горный источник»

09:20

10:10

2650/1900

2400/1750

«Славная», «Кедр»

09:25

10:05

с. Чемал, телеграф

09:30

10:00